当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
热搜人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
云潮精装LOFT公寓 蚂蚁旁 近地铁 拎包入住
31.82㎡1室1厅南云潮美誉商务中心
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 34569元/㎡
滨江闻涛九年制,次新小区,看房方便,装修很好。
89.35㎡2室2厅南半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47006元/㎡
东边套 中楼层 诚心出售 看房随时
88.75㎡3室2厅南北钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37183元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
近7号线新街口,雅逸府洋房,中间层,送的面积多,家具软装全送
137.27㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27683元/㎡
彩虹城 · 盛庐小区 · 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
149.56㎡3室2厅南北盛庐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 30682元/㎡
篁外山庄 两梯两户,高楼层,纯毛坯视野好,采光很好,满五年的
86.52㎡2室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27161元/㎡
东方润园业主自住精装修跃层大气挑空客厅大阳台可喝茶看江
409.66㎡6室3厅南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4088.88万 99812元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31767元/㎡
诚心卖 盛庐新上好房 滨江实验+高新实验 儿保旁6号线口
97.67㎡4室1厅南北盛庐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 28553元/㎡
之江一号 稀缺西边套户型 楼层非常好 高品质采光视野好。
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30013元/㎡
美院旁 一线山景房,风景非常好 在家修身养性,商业配套发达。
110.63㎡3室2厅南之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18801元/㎡
云溪香山嘉苑 花园洋房 户型方正 南北通透 看房方便
137.72㎡5室0厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25414元/㎡
滨江金茂府 品质小区 3室2厅 得房赠送8个平方
121.96㎡3室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908.88万 74523元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·6室·3厅
195.64㎡6室3厅南北奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26579元/㎡
湘湖 · 都会艺境 ·高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
129.46㎡4室2厅南北都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 25404元/㎡