当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
湘湖·万向美之园·4室·2厅
141.17㎡4室2厅南万向美之园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29751元/㎡
滨之江新出顶跃,带露台,带阁楼,诚心出售,小区位置好
109.53㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40172元/㎡
全新没有住过 宝龙综合体对面 彩虹城板块核心 急卖可谈
89.36㎡3室2厅南水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43644元/㎡
篁外山庄业主自住豪华精装修,舒适大三房纯边套,全明户型,诚售
88.62㎡3室2厅南北中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33852元/㎡
边套户型,精装修,河景房,送车位
124.07㎡3室2厅南北恒大澜悦帝景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23284元/㎡
急卖好房 小区总价低一套 单价3.34万! 总价2字头
86.75㎡2室2厅南瑞立东方花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32148元/㎡
萧山钱江世纪城佳境天城4室2厅
238.91㎡4室2厅南顺发佳境天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 24649元/㎡
热搜人气滨江彩虹城 · 低总价 · 高楼层 · 三房两卫
125.84㎡3室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 32492元/㎡
东方海岸新出 改善大户型 4房东边套 楼皇一线三江汇江景好房
139.11㎡4室2厅南北滨江东方海岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 27955元/㎡
钱江世纪城 · 丰北三苑 · 3室 · 1厅
100.57㎡3室1厅南北丰北三苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 25741元/㎡
一梯一户纯改善大四房 中间楼层 业主诚售 满二年 口
138.41㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 41824元/㎡
市北西板块 精装3房双阳台 楼层好采光无摭挡 全新没住过
109.42㎡3室2厅南招商闻博花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 35540元/㎡
钱江新城 江河汇万象城商圈 出行看得见 看房预约诚卖
139.03㎡4室2厅南北绿城留香园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 63934元/㎡
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好
63.12㎡1室1厅南风尚蓝湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17427元/㎡
热搜钱塘江畔,一线江景房,挑高户型,视野开阔,拎包入住,全明户型
88.97㎡3室2厅南北钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45858元/㎡
南部卧城 · 众安朝阳8号 ·低楼层,上下楼方便;明卫
88.44㎡3室2厅南北众安朝阳8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21357元/㎡
西溪十九府:捡漏房,送同等面积露台,边套毛坯,亏本出售急卖房
249.82㎡4室2厅南北西溪十九府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16812元/㎡
热搜全明户型 南北通透 楼层好 采光无遮挡 诚心卖
89.62㎡3室1厅南瑞立东方花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 30002元/㎡
滨江西兴口 兴盛花园4室2厅 总价低 看房随时
152.4㎡4室2厅南兴盛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 21580元/㎡