当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
热搜岭上花园,全明西边套,业主自住精装修,房东诚心出售价格可谈
141.83㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29613元/㎡
巧园,纯边套户型,面积送的多, 采光好!四号线地铁口!
86.88㎡3室2厅南北绿城巧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40861元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
人气贺田尚城 二期 江景房 全明户型 得房 送 诚售
100.32㎡2室2厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 25805元/㎡
双金山 电梯房 边套全明户型 满2年 可谈价 不靠马路
125.02㎡3室2厅南北广聚公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 21507元/㎡
融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
浙二旁,新上北辰奥园3室2厅,装修30万
82.46㎡3室2厅南北北辰奥园
满五唯一满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190.99万 23162元/㎡
朗郡庭园 新出大平层 大四房送车位 超大露台 高尔夫景观
183.82㎡4室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33729元/㎡
转塘 · 朗郡庭园 ·精装 小户型 总价低
53.26㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22531元/㎡
西湖转塘云都汇中心 开发商精装复式公寓 近地铁 云栖小镇旁
33.98㎡2室0厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁70万 20600元/㎡
热搜人气钱塘江畔 中心花园位置 小高层电梯洋房 南北通透 东边套户型
125.47㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31721元/㎡
东方润园南向四开间平视一线江景装修保养好采光视野好
316.64㎡5室2厅南北欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3388.88万 107026元/㎡
双口,精装修带地暖,新风中映空调,门口就是天街
139.92㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44231元/㎡
萧山钱江世纪城嘉品美寓5室2厅
181.86㎡5室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 65373元/㎡
热搜自住装修 简约 看房方便 中间楼层 视野好 河边
132.33㎡3室2厅南北滨文苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 20319元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
滨江西兴滨康二苑3室2厅
123.13㎡3室2厅南滨康二苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 24030元/㎡
人气纯东边套 南北通透 冬暖夏凉 满5年 诚心出售!!!
133.26㎡3室2厅南北白金海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 36686元/㎡