当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
水韵金沙新出好房 精装修 性价比十足!诚心出售,看房方便
110.8㎡3室2厅南水韵金沙公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21480元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
瑷骊山 清爽两房 小户型也有大风景,阳光清风随时造访生活。
89.03㎡2室2厅西北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18982元/㎡
钱江世纪城,东边套,品质精装,小高层,大4房,全新未入住
127.65㎡4室2厅南北景瑞天赋
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 64934元/㎡
中南公寓 大三房 房东诚心 精装修50万 随时看房
130.18㎡3室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23727元/㎡
江南文苑 南北通透三居室 满五年 靠近地铁4/6号线 可谈
89.03㎡3室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36842元/㎡
热搜长河 · 海威国际公寓 · 4室 · 1厅
126.31㎡4室1厅南北银泰海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
钱江世纪城 博览城旁 大三房 诚心出售
124.14㎡3室2厅南北利一六组
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 21659元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
滨江品质新交付洋房精装修楼层好采光好诚心卖
91.34㎡3室2厅南滨江新希望拥潮府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 42575元/㎡
滨江品质 滨涛西边套 四房精装带地暖诚心卖可谈包税
128.67㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 31777元/㎡
滨江区御滨府4室2厅西边套 带露台送软装!
116.12㎡4室2厅南滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 53297元/㎡
雅逸府 西边套 大四房 近 看房方便
127.09㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 22730元/㎡
超级星期天新出精装自住两房 诚心出售 看房方便
75.04㎡2室2厅南超级星期天公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 25053元/㎡
万和国际精装自住满五年采光好视野无忧 小区中间 开元物业
74.68㎡2室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 37343元/㎡
人气滨江奥体金茂府4室2厅
202.38㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1868.88万 92345元/㎡
篁外 豪装大跃层 拎包即住,尽享优雅品质,多重阳台采光好
166.14㎡3室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 28289元/㎡
天玺二期,自住精装修四房,西边套,中上楼层,满五年,诚心出售
124.43㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 42504元/㎡
新挂 滨江君品 全新精装修边套大5房 带车位 价格可谈
172.41㎡5室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018.88万 59096元/㎡