当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西溪十九府公寓新出 大平层 通燃气 环境幽静 电梯洋房
216.02㎡5室1厅南北西溪十九府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13332元/㎡
转塘地铁口一楼带花园,有架空,装修花了50万,拎包可住
166.12㎡4室2厅南玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30701元/㎡
之江九里,小户型业主二手买进自住装修,可拎包入住
89.47㎡2室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44708元/㎡
六合天寓中间楼层三房,业主诚心出售,随时可看房
109.96㎡3室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 29909元/㎡
钱江世纪城 · 柏峰珑悦府 · 3室 · 2厅
118.61㎡3室2厅南北柏峰珑悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 42904元/㎡
商圈力荐 送车位,送家装30万,口300米,一站奥体中心
116.19㎡4室2厅南北龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 35191元/㎡
随便看 随便问 奥体印象城随时逛 大胆来砍价
99.22㎡3室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁258.88万 26092元/㎡
萧山经济开发区 · 滨心宁望府 · 4室 · 2厅
142.51㎡4室2厅南北滨心宁望府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 30095元/㎡
板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31767元/㎡
品质 大四房 高楼层 采光无遮挡 随时看房 急卖急卖
129.99㎡4室2厅南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42994元/㎡
湖滨花园洋房 中间楼层 自住精装修 保养很好 看房方便
139.17㎡3室2厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405.88万 29164元/㎡
南星 · 好 高楼层,视野好;有车位
173.04㎡4室2厅南北金隅学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 68706元/㎡
人气云上府边套,别看挂牌价,直接来谈,房东这月要卖掉,随时可看
113.68㎡3室2厅南保利潮起云上府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34208元/㎡
急卖急卖 全明户型 南北通透 钱江世纪城板块 价格可谈
90.07㎡3室1厅南北瑞博林之语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132.88万 14753元/㎡
萧山钱江世纪城汝悦美境府3室2厅
97.64㎡3室2厅南三盛大家汝悦美境府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 28562元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
翰墨香林苑,保俶塔九年制学校,清爽装修,户型好双地铁,价可谈
139.71㎡4室2厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院230万 16463元/㎡
萧山萧山经济开发区云章映月华庭3室2厅
88.78㎡3室2厅西万科海上明月一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 34792元/㎡
滨江口、杭二本部 天鸿君邑全新50万精装边套两室两厅
85.02㎡2室2厅南北天鸿君邑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 30346元/㎡
新出 大露台 小区中心位置 余地大 急卖 看房随时方便
93.03㎡3室2厅南北滨江江滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 38577元/㎡