当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
东日晴好新上 经典3房 全明户型 精装修 小区环境好
89.19㎡3室2厅南北东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28030元/㎡
之江之芯 枫桦西路口 带大露台房子
51.76㎡2室2厅南之江之芯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 47913元/㎡
新上奥兰多 大三房 湘湖地铁口 近湘湖景区
177.35㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22442元/㎡
万悦城公寓 精装修 总价低 房东诚心卖
39.78㎡1室1厅南铂悦城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11312元/㎡
建设一路口,杭州世纪,高得房,四面铝板恒温泳池风雨连廊,
144.79㎡4室2厅南融信杭州世纪
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 40671元/㎡
近滨江,近地铁,有电梯,大两房,南北通透,诚心可谈,随时看房
60.41㎡2室1厅南湘湖家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28141元/㎡
新出银色港湾大三房,南北通透,西边套户型,精装修拎包入住
150.04㎡3室2厅南北银色港湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33324元/㎡
湘湖·湘湖家园·2室·2厅,业主自住精装修,看房随时搬空了。
60.41㎡2室2厅南湘湖家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25658元/㎡
热搜人气7号口,一站奥体,邻滨江,近奥体 7万方体再造,
89.46㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满五唯一满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370.99万 41470元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
钱江世纪城 崇文+文渊加持 万科世纪之光,装修豪华,诚心出售
125.55㎡4室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 41329元/㎡
人气新上!半岛国际 8幢 装修好 诚意出售 价格可谈
88.43㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39579元/㎡
寰宇天下一线江景精装修送车位诚心卖
182.24㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1008.88万 55360元/㎡
御滨府 · 3室 · 2厅 诚心出售 价格可谈
101.76㎡3室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 46077元/㎡
钱江世纪城 · 丰北三苑 · 3室 · 1厅
100.57㎡3室1厅南北丰北三苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 25741元/㎡
湘湖·威尼斯水城·4室·2厅
134.5㎡4室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院248万 18439元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
品质级楼盘,中心位置楼层。诚心出售可谈,保利开发
140.59㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 54690元/㎡
随时看,玲珑府新出四房,精装修,近口
80.15㎡4室2厅南北玲珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 43154元/㎡