当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
热搜6号线口,岭上花苑精装三房,直接拎包入住,诚心出售,南北通透
89.59㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28798元/㎡
梧桐燕庐 物业房东诚心出售有车位总价低地鉄口
89.2㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25224元/㎡
转塘 · 朗郡庭园 · 高楼层视野好 景观房
85.17㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23482元/㎡
云都汇中心 精装复式公寓 近地铁 云栖小镇旁 户型好
33.98㎡2室2厅北中梁云都汇中心
满二次新房近地铁70万 20600元/㎡
热搜人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 97912元/㎡
萧山经济开发区 · 桂语听澜轩 · 3室 · 2厅
102.83㎡3室2厅南北绿城桂语听澜轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 37818元/㎡
边套户型 南北通透 全明 无双税
117.05㎡3室2厅南北滨文苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22213元/㎡
春江悦茗公寓,近滨江,近奥体,能看到江,精装修,拎包入住
81.21㎡2室2厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 35572元/㎡
热搜人气滨江区 · 明月江南 · 飞机户型 银泰旁 精装带地
161.42㎡3室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 51349元/㎡
湖畔宽邸 花园洋房 环境优美 自住精装 房东诚售
101.01㎡2室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23760元/㎡
禹洲滨之江新出花园洋房,带花园地下室,诚心出售!
139.05㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40992元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
西湖区转塘之江板块新出,品质小区,户型方正,南北通透,业主诚
139.18㎡3室2厅南雨茗云舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53887元/㎡
闻涛大2房 精装修拎包住 双开间朝南 送大花园 南北通
81.06㎡2室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 28236元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
高新实验 精装大四房 边套户型 采光视野好 看房方便
161.91㎡4室2厅南北通策广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 34518元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
品质小区开发商精装 大三房诚心出售 有车位 看房方便 近江边
89.42㎡3室2厅南北钱江彩虹豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 47962元/㎡
诚心出售,价格可谈,自住装修大两房,满五年无个税,带车位!
92.54㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51869元/㎡