奥体·滨江金茂府·新出 下叠排 大花园超乎想象
181㎡5室3厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 164641元/㎡
奥体·滨江金茂府·新出 下叠排 大花园超乎想象
181㎡5室3厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 164641元/㎡
奥体 · 滨江金茂府 下叠排 带花园 得房率高 小区绿化高
200.82㎡4室2厅东滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 141918元/㎡
奥体 · 滨江金茂府 下叠排 带花园 得房率高 小区绿化高
200.82㎡4室2厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 141918元/㎡
奥体 · 滨江金茂府 下叠排 带花园 得房率高 小区绿化高
200.82㎡4室2厅东滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 141918元/㎡长河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥体 · 滨江金茂府 下叠排 带花园 得房率高 小区绿化高
200.82㎡4室2厅东滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 141918元/㎡
银杏汇新出一线江景大平层 面对五云山 诚心出售
306.57㎡5室2厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 130476元/㎡
金茂府新上中叠,房东诚心出售,性价比高保养好
173.41㎡4室3厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 129750元/㎡
彩虹城·银杏汇公寓·新出一线江景大平层住宅视野超级好
305.53㎡5室2厅东银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 127647元/㎡
彩虹城·银杏汇公寓·新出一线江景大平层住宅视野超级好
305.53㎡5室2厅东银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 127647元/㎡
奥体·滨江金茂府·6室·4厅
233.26㎡6室4厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 124325元/㎡
上下楼方便;明卫;一线江景房
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 123987元/㎡
银杏汇无敌的江景西边套,一线江景大宅!!!
327.24㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3924万 119912元/㎡
银杏汇一线江景房 网红住宅 高端私密
306.57㎡5室2厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 117428元/㎡
上下楼方便;明卫;一线江景房
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 114449元/㎡
上下楼方便;明卫;一线江景房
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 114449元/㎡
彩虹城·银杏汇公寓·4室·3厅
314.55㎡4室3厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 114449元/㎡
彩虹城·银杏汇公寓·5室·2厅
306.57㎡5室2厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万 110905元/㎡
银杏汇一线江景房 网红住宅 高端私密
306.57㎡5室2厅南银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万 110905元/㎡
一线江景大平层 南北双阳台 近地铁 联庄站 户型方正
255.88㎡4室2厅南世茂之西湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 109426元/㎡
一线江景大平层 南北双阳台 近地铁价格空间大
255.88㎡4室2厅南世茂之西湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 109426元/㎡
满两年税低!精装修南北通透大四房,采光好!房东诚意出售!
154.5㎡4室2厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 108738元/㎡
满两年税低!精装修南北通透大四房,采光好!房东诚意出售!
154.5㎡4室2厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 108738元/㎡
奥体科技住宅,直降300个,金茂府诚心售房源,高层价格买叠墅
209.21㎡6室2厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 107547元/㎡
官河锦庭低密排屋|庭院养花、露台观星,城芯理想生活范本
238.4㎡8室3厅东官河锦庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 106963元/㎡
官河锦庭低密排屋|庭院养花、露台观星,城芯理想生活范本
238.4㎡8室3厅东官河锦庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 106963元/㎡
奥体·滨江金茂府·4室·2厅
166.81㎡4室2厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 106708元/㎡
奥体·滨江金茂府·4室·2厅
166.81㎡4室2厅南滨江金茂府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 106708元/㎡
一线江景,精装大平层,拎包入住,
329.46㎡5室3厅南北钱江水晶澜轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 106234元/㎡
新上 银杏汇精装修一线江景房 对望西湖美景 私人管家
331.74㎡5室2厅南北银杏汇公寓
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 105504元/㎡
查看更多房源