热搜人气钱塘江畔 中心花园位置 小高层电梯洋房 南北通透 东边套户型
125.47㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31721元/㎡
地铁口 精装修边套三房 诚心出售 看房方便
86.08㎡3室2厅南北星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31947元/㎡
中天之江诚品 三房户型 房东诚心出售 大阳台 带露台
88.81㎡3室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26461元/㎡
奥体春江彼岸 正气三房两卫 中间位置 户型格局好 诚心出售。
101.27㎡3室2厅南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 51348元/㎡
中南公寓 大两房 房东诚心出售 随时看房 拎包入住
83.04㎡2室2厅南中南公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 32514元/㎡长河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

次新房品质小区,一线江景房,豪华精装可拎包入住,业主诚售
139.25㎡4室2厅南北世茂之西湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 94794元/㎡
浦沿核心 近地铁 双阳台 南北通透 高视野采光好 业主诚售
86.04㎡3室1厅南北东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23245元/㎡
银爵世纪 滨文地铁口 新上大三房 纯毛坯 房东诚售
121.96㎡3室2厅南银爵世纪公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28534元/㎡
浦沿地铁口 生活便利 小三房 总价低
86.5㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30058元/㎡
新上六合天寓3室2厅2卫,中高楼层,视野开阔,送车位
136.09㎡3室2厅南北六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42619元/㎡
之江诚品刚需精装2室,近地铁口,周边商业配套齐全
89.17㎡2室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29719元/㎡
滨江近地铁次新房,房东诚心卖,铂金名筑,刚需好房
81㎡2室2厅南铂金名筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26914元/㎡
太阳国际 70年产权一室一厅 带煤气管道 精装修高新实验
64.23㎡1室2厅南太阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 50755元/㎡
浦沿 · 长岛之春公寓 · 3室 · 2厅
135.93㎡3室2厅南长岛之春
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29427元/㎡
性价比超高的,自住精装修,,阳光,视线,无忧!
85.59㎡2室2厅东南金盛浦沿公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25120元/㎡
新出茂御居 朝北户型 开发商精装 拎包入住 诚心出售
47.4㎡1室1厅北世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31646元/㎡
之江诚品刚需精装2室,近地铁口,周边商业配套齐全
89.17㎡2室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29719元/㎡
热搜边套户型 南北通透 全明 无双税
117.05㎡3室2厅南北滨文苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22213元/㎡
浦沿超级星期天精装两房,房东诚售
66.34㎡2室2厅南北超级星期天公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24118元/㎡
人气沿江小区,闹中取静,环境优美,精品小户型,小两房,70年住宅
52.44㎡2室0厅南贺田尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 32418元/㎡
钱江湾花园 新出全明大四室 电梯花园洋房 税少 宜居 诚售
159.41㎡4室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 40148元/㎡
茂御居新出 精装公寓 拎包入住 房东诚心出售
46.07㎡1室1厅南世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28218元/㎡
人气小户型 出租好租 可以读书 商品房住宅
52.43㎡2室1厅南贺田尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27656元/㎡
厅室分离 朝东采光 税低 中间楼层 视野开阔 精装修保养新
55.39㎡1室1厅东天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12638元/㎡
热搜浦沿 · 钱塘山水湾 · 5室 · 2厅
278.54㎡3室3厅南北钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 57442元/㎡
热搜人气彩虹城 · 彩虹城 · 3室 · 2厅
144.25㎡3室2厅南彩虹城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 47834元/㎡
新上 多层洋房三房两卫 室内保养好 采光好
125.15㎡3室2厅南北长岛之春
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24371元/㎡
长岛之春 全明户型 花园洋房 自住精装修好房 房东诚心出售
166.38㎡4室2厅南北长岛之春
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24041元/㎡
热搜人气滨江浦沿 新出刚需好房 自住精装好房 花园洋房 多房朝南
107.78㎡3室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29226元/㎡
彩虹城 小高层西边套大四房 自住装修保养好
153.01㎡4室2厅南彩虹城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 45422元/㎡
查看更多房源