当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
新上六合天寓3室2厅2卫,中高楼层,视野开阔,送车位
136.09㎡3室2厅南北六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42619元/㎡
超级星期天新出精装自住两房 诚心出售 看房方便
75.04㎡2室2厅南超级星期天公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 25053元/㎡
佳兆业佳兆业玖珑山低密度小高层,舒适大三房两卫,房东诚心出售
129.48㎡3室2厅南玖珑山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27031元/㎡
热搜岭上花苑 6号线音乐学院站口 边套户型 采光视野好 高楼层
145.75㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26072元/㎡
东边套 中楼层 诚心出售 看房随时
88.75㎡3室2厅南北钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37183元/㎡
有电梯 好楼层 诚心出售 价格可聊的1号线旁
60.41㎡2室1厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22990元/㎡
户型正气 采光好 近 6号线 三居室
89.96㎡3室1厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35447元/㎡
滨涛映月公寓 · 正对小区泳池景光,中间楼层,价格大
137.44㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 34843元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
口萧山北干白马御府3室2厅 纯毛坯没入住 无双税 高楼层
96.79㎡3室2厅南北众安白马御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 29846元/㎡
萧山湘湖都会艺境3室2厅
89.39㎡3室2厅南都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26723元/㎡
滨江次新小区品质 晓月和风大4房随时看
160.67㎡4室2厅南北晓月和风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 42875元/㎡
滨江浦沿4号线始发站 金盛曼城86平视野好 刚需好房
85.59㎡2室2厅南金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28742元/㎡
北干 · 之江绿洲嘉园 · 上下楼方便;有钥匙,随时看房
131.91㎡3室2厅南北之江绿洲嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23416元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
之西湖,次新小区,高楼层,自住精装修。
89.39㎡3室2厅南北世茂之西湖
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42385元/㎡
都会艺境 滨江一路之隔 自住精装修 大三房 高楼层 生活配套
89.29㎡3室2厅南北都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35278元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
人气南星 · 保利滨江上品 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
130.98㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 90768元/㎡