业主直卖滨江 官河锦庭 3室2厅 89.82㎡ 385万
89.82㎡3室2厅南官河锦庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 42864元/㎡
业主直卖滨江 璞悦湾 3室1厅 87.60㎡ 360万
87.6㎡3室1厅南璞悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41096元/㎡
业主直卖滨江 观邸国际公寓 3室2厅 130.93㎡ 424万
130.93㎡3室2厅南观邸国际公寓
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31238元/㎡
业主直卖滨江 中南白马湖壹号 3室2厅 89.55㎡ 325万
89.55㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36293元/㎡
业主直卖滨江 滨江江滨花园 6室3厅 248.16㎡ 1100万
248.16㎡6室3厅南滨江江滨花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44326元/㎡滨盛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖购买投资,租售比3%,网易阿里华为1公里,滨江住宅89方
89㎡2室1厅南绿城卓越傲旋城
359万 40337元/㎡