大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
人气申花·馥香园·4室·2厅
176.73㎡4室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1268万 71748元/㎡
小区中间位置,L型阳台,视野开阔无遮挡,随时看房
245.73㎡5室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1568万 63810元/㎡
新出润和紫庭花园大四房,西边套,有车位,诚心卖
175.73㎡4室2厅南紫庭花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 51215元/㎡
人气新出,伟星 自带泳池会所,高端品质,新上房源,诚心出售!
177.14㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59275元/㎡文晖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气申花·顶流改善·小区中庭 凤凰楼层 视野采光一览无余
177.14㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 60404元/㎡
人气西边套,正对花园泳池,得房率近100%,楼层好,楼盘品质好
158.56㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 81862元/㎡
嘉里城旁改善型住宅,南北通透采光视野好,带地下会所
180.51㎡4室2厅东南文樾上院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 74788元/㎡
塘河新村新出房源 三室两厅 全新精装 可拎包入住 东边套!!
74.8㎡3室2厅南北塘河新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21390元/㎡
北村精装自住1年,南北通透,双房朝南,采光视野好
62.31㎡2室1厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20863元/㎡
杭樾润府 · 申花次新小区,中高层,视野无遮挡,诚心出售
114.83㎡3室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 49203元/㎡
精装修 三房,业主这边置换新房,急于抛售!
114.63㎡3室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 41001元/㎡
南北通透 户型正气 业主自住装修 诚心出售
88.04㎡2室2厅南北吉兴公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31236元/㎡
拱墅湖墅湖墅南路,明厨明卫,视野好,厨房客厅亮堂
57.35㎡1室1厅东西湖墅南路99号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27899元/㎡
塘河北村 新上大三房 采光好 中间楼层
86.1㎡3室2厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20906元/㎡
塘河北村 精装修2室1厅 置换诚出 可议价
57.04㎡2室1厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22791元/㎡
全明户型 南北通透 小区中心位置 多房朝南 近公园
64.76㎡2室1厅南仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35516元/㎡
石桥·北上新城·3室·2厅
79.83㎡3室2厅南北泰地北上新城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10021元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
光辉岁月,近1/5号线双地铁,带车位,上塘河景观。
153.66㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35793元/㎡
申花 · 次新房,采光无遮挡,诚心出售价格可议心 4室2厅
137.54㎡4室2厅南北天珏华庭
不满二近地铁800万 58165元/㎡
人气杭樾润府,全明户型,南向无任何遮挡,采光光照好!
139.66㎡4室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46542元/㎡
新上湖墅新村,满五 卖小本部看中价格能谈,业主诚心出售
49.54㎡2室1厅南湖墅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 40775元/㎡
育才书包改善四房 双地铁口 得房率高
127.25㎡4室2厅南尚景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 60354元/㎡
大悦城旁 边套电梯三房 精装修 育才东坡
94.21㎡3室2厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22821元/㎡
100多方大露台,一路之隔就是育才
93.82㎡2室2厅南尚景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 54892元/㎡
人气急卖 浅水湾城市花园 明卫 西边套 4室2厅 正对花园景观
167.28㎡4室2厅南北浅水湾城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 31683元/㎡
和睦·世纪新筑·3室·2厅
135.17㎡3室2厅南世纪新筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36251元/㎡
人气申花·星瓒颂锦府·全明边套户型,有车位。
138.96㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 57499元/㎡
热搜人气满五 电梯房 两房带客厅 小高层
53.28㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21584元/㎡
查看更多房源