当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
西湖区转塘之江板块新出,品质小区,户型方正,南北通透,业主诚
139.18㎡3室2厅南雨茗云舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53887元/㎡
新上 井泉苑 自住精装 产权清晰 看房方便
165.92㎡4室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21095元/㎡
人气滨江白马湖滨耀4室2厅
117.71㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36435元/㎡
华瑞晴庐 · 5室 · 2厅 3卫东边套 无遮挡 带车位
178.55㎡6室1厅南北华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 21780元/㎡
满二V1无税 萧山北干绿都湖滨花园3室2厅 现代精装修
131.55㎡3室2厅南绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 25761元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 24570元/㎡
钱江世纪城 · 丰东花苑 · 4室 · 2厅
145.01㎡4室2厅南北丰东花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 21990元/㎡
自住精装修 朝南带三个阳台 户型好 诚售
111.48㎡3室2厅南北顺发江南丽锦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34883元/㎡
御滨府 50万 还送车位 139户型高性价比 密码随时看
139.6㎡4室2厅南滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738.88万 52928元/㎡
热搜滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 4室 · 2厅
223.23㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 53258元/㎡
新出太阳国际三房,南北通透,精装修,拎包入住,高楼层视野好
129.1㎡3室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 33995元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125.09㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 27091元/㎡
萧山科技城 一线江景房 仁恒品质 业主诚心卖
187.54㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 36686元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
104.84㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31477元/㎡
城厢·开元名郡 双朝晖 15号线口 近湘湖 采光视野棒
88.52㎡3室2厅南北开元名郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21464元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
朝闻花城新上,采光不遮挡,密码随时看,价格可以谈。
96.96㎡3室2厅南北滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 22574元/㎡
,房主 380万元南北119.98平
119.98㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31672元/㎡