当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
热搜人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
宸宇府 精装修 满两年 看房方便直接拎包入住
99.17㎡3室2厅南宸宇府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25008元/㎡
热搜人气一线江景,南北通透,带车位,房东诚心卖,看房方便 精装修,房
171.13㎡3室2厅南北水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 54345元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
104.84㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31477元/㎡
滨之江优质三房,中间楼层,全明户型,视野好,采光好,业主诚售
88.72㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26939元/㎡
篁外山庄,业主自住精装修,看中即可拎包入住,中高楼层
162.52㎡4室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26458元/㎡
仁恒珊瑚世纪雅园 上叠带独立电梯 双露台送花园地下室 诚心出
186.57㎡4室2厅南珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 69679元/㎡
风雅钱塘,标准三房,客厅朝南带阳台,对公园
124.14㎡3室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 32937元/㎡
贝利云栖中心地铁口精装公寓,两房loft 总价低 拎包入住!
44.01㎡2室2厅南北贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21586元/㎡
钱江世纪城 · 美颂城 · 中间楼层;有钥匙,随时看房
117.32㎡4室2厅南北顺发·美颂城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 26328元/㎡
西溪十九府公寓新出 大平层 通燃气 环境幽静 电梯洋房
216.02㎡5室1厅南北西溪十九府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13332元/㎡
新上 井泉苑 自住精装 产权清晰 看房方便
165.92㎡4室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21095元/㎡
30万车位,软装全送,随时看房,口。近滨江
124.43㎡4室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 46523元/㎡
萧山科技城 一线江景房 仁恒品质 业主诚心卖
187.54㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 36686元/㎡
诚心出售 楼层好 采光好 环境优美 交通方便 配套齐全
64.84㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.88万 27125元/㎡
瑷骊山 小区环境不错,经典小户型,自住精装,寻觅有缘人!
48.08㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 45757元/㎡
御滨府 50万 还送车位 139户型高性价比 密码随时看
139.6㎡4室2厅南滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738.88万 52928元/㎡
滨江浦沿4号线始发站 金盛曼城86平视野好 刚需好房
85.59㎡2室2厅南金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28742元/㎡