当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
热搜人气招商闻博花城市北精装四房东边套房东诚售随时看房
132.22㎡4室2厅南北招商闻博花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 36218元/㎡
湘湖南苑新出2房,总价低,,户型好,业主诚售
66.75㎡2室1厅南北湘湖南苑
满二人车分流3km公园3km三甲医院98.88万 14813元/㎡
滨江大四房,恒温泳池,石材外挂,三米层高
139.51㎡4室2厅南北时代滨江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 37910元/㎡
官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡
品质 高楼层视野好 精装修拎包入住
88.53㎡2室2厅南绿城之江一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37276元/㎡
滨江品质新交付洋房精装修楼层好采光好诚心卖
91.34㎡3室2厅南滨江新希望拥潮府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 42575元/㎡
钱江世纪城 · 柏峰珑悦府 · 3室 · 2厅
118.61㎡3室2厅南北柏峰珑悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 42904元/㎡
南湖边70年产权电梯房一室一厅一厨一卫拎包入满两年
39.43㎡1室1厅南佳源未来府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21811元/㎡
店长推荐,急卖,带车位,满五年,天玺一期,中上楼层,不沿马路
86.8㎡4室1厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 34088元/㎡
滨江长河云之宸府4室2厅
138.96㎡4室2厅南北中海云宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628.88万 45256元/㎡
人气新上好房龙湖品质 自住精装修 东边套大四房
138.83㎡4室2厅南春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 56823元/㎡
北干街道 口200米 小区中间 天琅府 3室 2厅
99.74㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 27961元/㎡
人气萧山新街名望府3室2厅
89.61㎡3室2厅南得力名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.88万 18511元/㎡
瑷骊山 精致三房户型,精装送设施,花不多的钱,购温馨小家!
89.03㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31225元/㎡
萧山南部卧城 满五V一 精装修大四房 诚心置换 全明边套
137.34㎡4室2厅南开元名郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 23218元/㎡
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好
63.12㎡1室1厅南风尚蓝湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17427元/㎡
商圈力荐 送车位,送家装30万,口300米,一站奥体中心
116.19㎡4室2厅南北龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 35191元/㎡
次新小区 精装修 户型好 房东诚心卖 有车位 价格可谈
108.74㎡3室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 37602元/㎡