当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
中天之江诚品 三房户型 房东诚心出售 大阳台 带露台
88.81㎡3室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26461元/㎡
热搜人气房子靠近滨江哦 总价不贵 可谈 欢迎咨询
88.94㎡3室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39352元/㎡
梧桐燕庐新出好房,东边套户型,带大阳台,可做三房户型
89.07㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24138元/㎡
人气美院象山地铁旁 罕见带花园 西边套户型 精装修洋房。
134.07㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 21407元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
品质 级好房 业主急卖+视野好房
167.91㎡4室2厅南北沁桂轩
不满二近地铁518.88万 30902元/㎡
悦著云轩 四房诚心卖 次新小区 世纪城核心
142.86㎡4室2厅南北悦著云轩
不满二718.88万 50321元/㎡
城厢 · 万向城市花园 ·中间楼层;有车位
139.17㎡3室2厅南北万向城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 15009元/㎡
萧山钱江世纪城晴瑞里3室2厅
98.48㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 24257元/㎡
北干 · 之江绿洲嘉园 · 上下楼方便;有钥匙,随时看房
131.91㎡3室2厅南北之江绿洲嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23416元/㎡
湘湖 东边套 诚心出售 电梯洋房
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26223元/㎡
品质柳岸晓风大平层一线江景改善住宅,次新豪装,保养好诚售
218.77㎡5室2厅南北绿城九龙仓柳岸晓风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 95483元/㎡
热搜人气店长极力推荐好房,价格能谈,看房随时可以联系我有密码,急卖
151.7㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628.88万 41456元/㎡
热搜人气房东诚心出售,价格可谈,南北通透,采光
143.01㎡4室2厅南北亚奥城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 50268元/㎡
杭州乐园 有院子 满五 诚心出售
57.94㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22437元/㎡
钱塘景苑新上顶跃,赠送大露台,使用面积多,满五年。
138.86㎡5室2厅南北钱塘景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡