当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
东南海.买一层 送一层 还送车位 房东要置换诚心带刀来
115.57㎡4室2厅南融科东南海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22757元/㎡
精装修 全明户型 南北通透 家电齐全 送储藏室
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24521元/㎡
仁恒珊瑚世纪雅园 上叠带独立电梯 双露台送花园地下室 诚心出
186.57㎡4室2厅南珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 69679元/㎡
全新没有住过 宝龙综合体对面 彩虹城板块核心 急卖可谈
89.36㎡3室2厅南水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43644元/㎡
运河景观房 豪宅 武林外滩4室2厅 诚心卖 看房方便
260.24㎡4室2厅南武林外滩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388.88万 91795元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
40.49㎡2室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32107元/㎡
人气云溪香山南区电梯湖景房,总高7层,满5年业主诚售!
174.46㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25794元/㎡
热搜岭上花园,全明西边套,业主自住精装修,房东诚心出售价格可谈
141.83㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29613元/㎡
中楼层,两房朝南,北对小区公园
133.61㎡3室2厅西北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 44075元/㎡
东日晴好新上 经典3房 全明户型 精装修 小区环境好
89.19㎡3室2厅南北东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28030元/㎡
湘湖景区 保亿开发 次新交付 家具家电齐全 拎包入住
110.16㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
满二人车分流3km公园3km三甲医院228.88万 20777元/㎡
精装修,西边套,300米,价格可谈,业主诚心出售,有密码
116.36㎡4室2厅南北招商.花栖云境里
不满二近地铁195.88万 16834元/㎡
全新两房 装修很NICE 诚心出售 看房方便 价格可谈
61.41㎡2室1厅南北中誉现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 16753元/㎡
送车位 一线河景 独梯独户4500元装标 干挂石材外立面
139.26㎡4室2厅南北保利融信大国璟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39494元/㎡
热搜人气萧山钱江世纪城嘉品美寓4室2厅
139.32㎡4室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808.88万 58059元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 37970元/㎡
热搜人气房东诚心出售,价格可谈,南北通透,采光
143.01㎡4室2厅南北亚奥城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 50268元/㎡
南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡