热搜人气必看好房,西溪云庐中式合院开发商精装修小区品质好,诚心卖
261.53㎡4室2厅南绿城西溪雲庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2930万 112033元/㎡
热搜人气必看精装下叠有花园地下室,南入户,房子位置好,西溪湿地旁
188.52㎡4室2厅南绿城西溪雲庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 90176元/㎡
黄龙 · 曙光公寓 · 3室 · 2厅
122.53㎡3室2厅南北曙光公寓
满二优质教育3km公园3km三甲医院850万 69371元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡
松木场河西 两房朝南 厨卫朝北都有窗 中间楼层 阳光
60.08㎡2室1厅南北松木场河西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 64913元/㎡翠苑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

省府·松木场河东·2室·1厅
52.39㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64898元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
人气学院华庭 新上好房,一室一厅,拎包入住
59.02㎡1室1厅南融信杭州公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 62691元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
39.23㎡1室0厅南黄龙雅苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 61178元/㎡
刚登记,文三和十三,约06建,40方大露台,精装修,全明两卫
158㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 58861元/㎡
文教 · 店长!世贸丽晶城新上 四室两厅,主推
119.71㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 58475元/㎡
西边套带大阳台,精装修,文三街
50.36㎡1室1厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 57585元/㎡
中大文锦苑,三房朝南,装修清爽,户型正气,楼层采光好,带车库
113.02㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 57512元/㎡
省府·松木场河东 两房朝南 中间楼层 精装修
60.34㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 55519元/㎡
求是新出, 南北双院子阳光 精装 价格还有大余地,诚心卖
70.4㎡2室2厅南北曙光新村
满二优质教育3km公园3km三甲医院390万 55398元/㎡
新出文三街本部,品质小区人车分流,精装修两房,次顶层视野开阔
81.46㎡2室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 55242元/㎡
西湖 文教世贸丽晶城 三房朝南 南北通透 房东诚心卖人车分流
126.83㎡3室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55192元/㎡
世贸好房 全新精装环保 改善优选 布局新颖 宜居宜家拎包入住
164.44㎡5室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54731元/㎡
黄龙雅苑3房2卫,中间楼层,满五年,一梯二户,人车分流采光好
128.06㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 54662元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
47.64㎡1室0厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 54576元/㎡
绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
省府 · 友谊新村 · 2室 · 1厅
57.79㎡2室1厅南北友谊新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 53643元/㎡
热搜人气求是村新出:价格有大余地 带院子 户型方正 多房朝南 诚心卖
65.49㎡3室1厅南北求是新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 53443元/㎡
西湖保俶塔本部,自住精装,全明户型,中层,采光好, 诚心出
44.97㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53369元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
不过马路,楼层好,有电梯,业主诚心出售
66.42㎡3室1厅南北松木场河西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 52695元/㎡
保俶塔本部 精装两房朝南,中层,配走入式衣柜,采光好!
53.16㎡2室1厅南北友谊新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 52671元/㎡
黄龙 · 黄龙雅苑 · 2室 · 1厅
85.5㎡2室1厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52632元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
查看更多房源