人气必看好房,西溪云庐中式合院开发商精装修小区品质好,诚心卖
261.53㎡4室2厅南绿城西溪云庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2930万 112033元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡
保实本部,电梯房,顶跃复式,南北双露台, 自住精装,不占名额
194.51㎡4室3厅南锦绣文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 79687元/㎡
人气必看精装下叠有花园地下室,南入户,房子位置好,西溪湿地旁
188.52㎡4室2厅南绿城西溪云庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 90176元/㎡
绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡文教哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上 云溪香山 诚心出售 带电梯洋房 难得的湖景东边套
174.46㎡4室2厅南北西房云溪香山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18916元/㎡
人气真实售价,云溪香山顶楼跃层 东边套 南北通透 带大露台
165.95㎡3室2厅南北西房云溪香山
满五唯一满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16873元/㎡
世贸好房 全新精装环保 改善优选 布局新颖 宜居宜家拎包入住
164.44㎡5室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54731元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·4室·2厅
163.81㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 51889元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
刚登记,文三和十三,约06建,40方大露台,精装修,全明两卫
158㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 58861元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
西湖文教启真名苑3室2厅
137.92㎡3室2厅南北启真名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45679元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
保俶塔,电梯房,豪华装修,东边套,全明户型。
135.32㎡3室2厅南北锦绣文苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44339元/㎡
佳兆业新出精装好房,好楼层,温馨舒适明亮,南北通透,保养好。
129.48㎡3室2厅南北佳兆业玖珑山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20080元/㎡
西湖边植物园仁寿山四房西边套.,送2个
128.68㎡4室2厅南北仁寿山
满二优质教育3km公园3km三甲医院650万 50513元/㎡
黄龙雅苑3房2卫,中间楼层,满五年,一梯二户,人车分流采光好
128.06㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 54662元/㎡
公司:房东诚心卖,有车位,小区环境好,居民素质高,
126.76㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 51278元/㎡
黄龙 · 黄龙雅苑 · 3室 · 2厅
126.26㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 51481元/㎡
西湖省府锦绣文苑3室2厅,两卫,全明边套,户型好
122.42㎡3室2厅南北锦绣文苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43294元/㎡
文教 · 店长!世贸丽晶城新上 四室两厅,主推
119.71㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 58475元/㎡
学军本部 年代新 环境好 免接送军 满五 西边套 诚心卖
116.04㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 50845元/㎡
中大文锦苑,三房朝南,装修清爽,户型正气,楼层采光好,带车库
113.02㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 57512元/㎡
转塘·之江家园二区·3室·2厅
110.63㎡3室2厅南北之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15186元/㎡
店长 黄龙·庆丰新村 7号院 三开间朝南
110.55㎡3室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31660元/㎡
刚登记,双,庆丰新村大套可以四房,户型方正,停车很方便
110.35㎡3室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30811元/㎡
庆丰新村 大四房方正户型,采光好,南北通透,小区边口在建
110.35㎡4室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27186元/㎡
黄龙·曙光新村带电梯 边套 格局正气 视野好
103.16㎡4室2厅南北曙光新村
满二优质教育3km公园3km三甲医院470万 45560元/㎡
查看更多房源