转塘·定山家园·近6号线
81.43㎡4室1厅南北定山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14737元/㎡
人气古荡一梯两户 全明户型 精装两房带大院子
58.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22173元/㎡
人气世贸丽晶城 新上房源 东边套采光好视野开阔 带车库 豪华装修
157.54㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 57128元/㎡
九莲 · 中融城市花园 · 3室 · 2厅
123.77㎡3室2厅南北中融城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29894元/㎡
西湖黄龙求是本部,两房朝南好房
44.31㎡2室1厅南北求是新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 42880元/㎡转塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新出,黄龙体育馆,双,三开间朝南,采光,价格有余
141.19㎡3室1厅南北聚丰公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28331元/㎡
黄龙 · 黄龙雅苑 ·电梯房 年代新 人车分流
162.45㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 58480元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
滨江金色蓝庭 南北双阳台,可视蓝宝石泳池全屋精装带地暖
151.74㎡3室2厅南北滨江金色蓝庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 35587元/㎡
黄龙洞黄龙雅苑有车位 带露台 全明户型 边套 自住装修
162.45㎡5室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 48630元/㎡
3号线古荡新村站,低总价中间楼层3房,阳光价格可谈,
67.15㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20849元/㎡
西湖边小套,南北两房全明户型
59.87㎡2室2厅南北里东山弄
满二优质教育3km公园3km三甲医院235万 39252元/㎡
省府 · 友谊新村 · 2室 · 1厅
57.79㎡2室1厅南北友谊新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 53643元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
杭州公馆新上6号楼 三开间朝南 户型方正 采光好,带车出售
89.9㎡3室2厅南北融信杭州公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47831元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
武林花园 楼层好 二室 南北通透 采光好 小区环境好
70.46㎡3室1厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 42577元/㎡
热搜人气求是本部,西边套,视野开阔,户型正气
77.21㎡3室2厅南北求是新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 50512元/㎡
杭州公馆 有车位 精装自住 大厨房 口 看房
88.58㎡2室2厅南北融信杭州公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 48544元/㎡
学军·文二新村·2室·1厅
59.48㎡2室1厅南北文二新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 52118元/㎡
保小新出,南北朝向,户型正气,有架空层,通透!装修清爽!
92.07㎡3室2厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43445元/㎡
热搜人气刚登记,两房朝南,一房朝北,拎包入住,采光,邻里关系好
72.65㎡3室1厅南北求是新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 45423元/㎡
保俶塔本部,两房朝南,小区位置,,新出诚售送好礼
95.77㎡4室1厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 48032元/㎡
杭州西湖灵隐,宝石山下,精装3房 价格可以谈
64.27㎡3室1厅南北曙光新村
满二优质教育3km公园3km三甲医院260万 40454元/㎡
人气古荡新村西区,诚心出售2房,中间楼层东边套,价格可谈!
60.65㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23083元/㎡
西边套带大阳台,精装修,文三街
50.36㎡1室1厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 57585元/㎡
人气古荡新村!朝南两房,低总价清爽装修,速看!
59.92㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 22697元/㎡
省府 · 武林花园 · 准电梯房,中间楼层,,诚心卖
89.97㎡3室2厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38902元/㎡
胜利新村·保小书包房·不过马路 两房朝南,户型方正,采光好,
65.67㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 45378元/㎡
省府·松木场河东·2室·1厅
52.39㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64898元/㎡
查看更多房源