转塘·定山家园·近6号线
81.43㎡4室1厅南北定山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14737元/㎡
转塘·之江家园二区·3室·2厅
110.63㎡3室2厅南北之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15186元/㎡
真实售价,云溪香山顶楼跃层 东边套 南北通透 带大露台
165.95㎡3室2厅南北西房云溪香山
满五唯一满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16873元/㎡
人气新上 云溪香山 诚心出售 带电梯洋房 难得的湖景东边套
174.46㎡4室2厅南北西房云溪香山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18916元/㎡
人气店长 古荡·古荡新村西区·2室·0厅
47.41㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20038元/㎡西湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

佳兆业新出精装好房,好楼层,温馨舒适明亮,南北通透,保养好。
129.48㎡3室2厅南北佳兆业玖珑山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20080元/㎡
3号线古荡新村站,低总价中间楼层3房,阳光价格可谈,
67.15㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20849元/㎡
人气新上小区中间位置,好楼层,诚心出售有钥匙
52.58㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20921元/㎡
人气古荡西边套两房 全明户型 精装拎包入住
60.9㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21346元/㎡
古荡4楼,自住精装修,满五年,两房朝南!
74.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21549元/㎡
人气古荡一梯两户 全明户型 精装两房带大院子
58.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22173元/㎡
古荡新村东区 南北户型中间楼层诚心出售看房方便
66.5㎡2室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22556元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
人气西湖古荡古荡新村西区2室1厅,精装修,拎包入住
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
人气古荡西两房,清爽装修可直接入住,全明户型,单价低,房东诚卖
61.84㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22639元/㎡
人气古荡新村!朝南两房,低总价清爽装修,速看!
59.92㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 22697元/㎡
古荡新上沿河跃层好房,三房两卫, 大,业主诚心卖
83.18㎡4室2厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22842元/㎡
人气古荡新村西区,诚心出售2房,中间楼层东边套,价格可谈!
60.65㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23083元/㎡
新上4楼精装修,全明大三房,业主诚心卖,看房方便,价格好谈
69.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23105元/㎡
新上好房,户型方正,南北通透,看中价格好沟通的
73.12㎡3室2厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23249元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
55.87㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23268元/㎡
人气房东诚心出售,一楼带花园,2房低总价
50.62㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23706元/㎡
人气一梯两户,古荡新村口,精装2房朝南,中间楼层,价格可谈
55.8㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24194元/㎡
新上豪装三房,全屋家具家电,户型正气南北通透,诚心卖
73.12㎡3室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24617元/㎡
转塘·佳兆业玖珑山·3室·2厅
87.17㎡3室2厅南北佳兆业玖珑山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24664元/㎡
进来看看吧,新上,近口,出行方便,价格可谈
64.85㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24672元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24691元/㎡
古荡 · 古荡新村西区 西边套位置好楼层好,房东诚心出售
66.04㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25439元/㎡
古荡新上一楼3室1厅,使用面积大,院子已经全包进去!独立进出
60.45㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25641元/㎡
人气新上东边套1梯2户,全明户型,房东诚心卖
53.93㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25774元/㎡
查看更多房源