业主直卖南向四居滨江房 136平通透户型628万
136㎡4室2厅南滨江兴耀·江翠轩
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 46176元/㎡
双地铁旁·红苹果家园·精装三房两卫东边套,总价低 靠公园
115.35㎡3室2厅南红苹果家园
满五210万 18205元/㎡
人气九年制钱学森,品质,高楼层视野开阔,精装修,随时看房
110.84㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32479元/㎡
高楼层视野开阔,不沿高架,胜利+杭中,自住保养好,看房方便
88.57㎡3室2厅南金隅学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 58711元/㎡
钱二天澜海岸旁,9号线地铁口!小区C位高楼层边套,降价诚售!
138.11㎡4室2厅西南德信钱塘云庄
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 40403元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中旅时光里 次新小区全明户型诚心出售 看房方便 楼层佳
90.14㎡3室2厅南中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28289元/㎡
丰收湖·澜映悦城纯边套大面积户型好 精装修小区品质高
139.55㎡4室2厅南澜映悦城
不满二近地铁530万 37979元/㎡
九堡·悦麒美寓·二线江景精装修,业主诚心卖,价格可以谈
134.13㎡3室2厅南悦麒美寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41005元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡
品质,新出复式跃层,边套户型,高楼层看江景
330.93㎡5室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 120871元/㎡
御东方园 98平3居 南向精装修 拎包入住
98㎡3室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26327元/㎡
人气主城区地铁口精装修未入住
89㎡3室2厅南云锦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
乔司中旅时光里3室2厅
89.6㎡3室2厅南北中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26563元/㎡
乔司中旅时光里诚售价格可谈中间楼层
89.6㎡3室2厅南北中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25893元/㎡
中旅时光里 次新小区全明户型诚心出售 看房方便 交通方便
89.6㎡3室2厅南北中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19978元/㎡
乔司中旅时光里户型好目前空置干净整洁
99.4㎡3室2厅南北中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 25352元/㎡
中旅时光里 次新小区全明户型诚心出售 看房方便 交通方便
89.6㎡3室2厅南北中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 26004元/㎡
乔司中旅时光里双阳台户型三开间朝南 高楼层
98.66㎡3室2厅南北中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 23921元/㎡
人气钱塘江一线江景,精装修,跃层户型,自带景观露台
365.29㎡5室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 150565元/㎡
建塘家苑 东边套 楼层佳 地铁口 商业体环绕 位置佳
97.92㎡3室2厅南建塘家苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21650元/㎡
丁桥·阳光明朗公寓·3室·2厅
90.16㎡3室2厅南阳光明朗公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26508元/㎡
地铁口 低总价三房 采光很好 价格可谈 随时可看
89.48㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17769元/㎡
人气南星 · 保利滨江上品 · 4室 · 2厅
124.76㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 112215元/㎡
人气钱江新城·东方润园·4室·3厅
240.11㎡4室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1988万 82795元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅,其中保姆房目前做了储藏
292.9㎡6室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 100717元/㎡
新上 南星 · 仁滨公寓 · 4室 · 2厅 西边套看景观
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
查看更多房源