当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
江南文苑 南北通透三居室 满五年 靠近地铁4/6号线 可谈
89.03㎡3室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36842元/㎡
融科瑷骊山,纯毛坯,两居室,跃层户型,两室两卫,诚售看房方便
88.85㎡2室1厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18008元/㎡
融创望海,诚售好房,3房2卫。精装自住,无税。
89.1㎡3室2厅南融创望海潮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265.88万 29841元/㎡
刚需 满二 三房精装 价格房源真实 看房方便
89.72㎡3室2厅南新城璟隽公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 25510元/㎡
滨之澜苑纯西边套户型 南北通透 得房率高 业主诚心出售
89.26㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39211元/㎡
萧山南部卧城蜀惠朝闻花城4室2厅
118.88㎡4室2厅东南滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 24300元/㎡
湘湖景区旁 威尼斯水城 · 3室 2厅2卫
133.15㎡3室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院219.88万 16514元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
新出边套 百万精装修南北通透保养好 一线的江景房
142.66㎡4室2厅南水榭春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 62386元/㎡
刚需 税费少 全明户型 近地铁
76.53㎡3室2厅南钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 45734元/㎡
南部卧城 · 万科樟宜翠湾 · 3室 · 2厅
96.85㎡3室2厅南北万科樟宜翠湾
不满二次新房228.88万 23632元/㎡
浦沿 · 观邸国际寓所 全屋地暖 精装修 带车位 新风系统
142.19㎡3室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 24325元/㎡
梧桐燕庐 物业房东诚心出售有车位总价低地鉄口
89.2㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25224元/㎡
篁外山庄 舒适三房,阳台已经扩好,房东诚心出售,满五无双税!
85.36㎡3室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22259元/㎡
近,天玺二期,精装四房,东边套,中上楼层,诚心出售
138.41㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 41824元/㎡
中栋国际4室2厅 平层大四房 采光好 三开间朝南 价格可谈
131.27㎡5室1厅南北中栋国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23530元/㎡
长河 · 白金海岸花园 ·闻涛书包,樱花跑道,精装拎包入住
178.66㎡4室2厅南北白金海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658.88万 36879元/㎡
港汇 精装修LOFT公寓 一本证两套房 楼层好 诚心出售
104.78㎡4室4厅南港汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20519元/㎡
保利澄品 202方 满2唯1 送软装 不沿马路 正对花园
202.72㎡5室2厅南北澄之华庭东区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 58646元/㎡