当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

近滨江,近地铁,有电梯,大两房,南北通透,诚心可谈,随时看房
60.41㎡2室1厅南湘湖家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28141元/㎡
好楼层西边套万科品质开发商精装修,满2年唯1住房
127.89㎡4室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34326元/㎡
金街 精装修LOF 近地铁 美院 自住过渡佳
73.01㎡2室2厅南金街美地公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17121元/㎡
地铁口瑷骊山花园洋房 中层 朝南 落地窗采光好诚心出售
67㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21194元/㎡
开元广场 2室2厅 曹家桥口 配套齐全 毛坯随心装
87.05㎡2室2厅南北开元广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23995元/㎡
翰墨香林新上 高楼层 视野采光好 房东诚心
146.2㎡3室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院395万 27018元/㎡
人气新出必看好房!东边套 精装修 看房方便 想做下一套成交
88.22㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385.88万 43741元/㎡
必看好房!高楼层 纯毛坯 视野开阔 看房方便
122.46㎡2室2厅南北缤纷北苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 26040元/㎡
一梯一户!次新房,无税,纯毛坯,赠送扩展面积20平方
128.82㎡4室2厅南雅棠轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27859元/㎡
人气钱江世纪城 · 澄之华庭北区 · 4室 · 2厅
127.24㎡4室2厅南北澄之华庭西区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 56498元/㎡
热搜人气奥体核心 壹号院 一期 高楼层 明卫 随时看
135.18㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 80550元/㎡
次新房,西边套,精装修,小区中心位置,业主诚心出售
139.44㎡4室2厅南云境名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46615元/㎡
汇宇花园 汇宇高桥 诚心出售 可拎包入住
191.43㎡4室2厅南北汇宇花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 18747元/㎡
热搜湘湖 · 乐虹湾 · 中间楼层;南北通透,临近地铁
138.74㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43246元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·1室·0厅
54.89㎡1室0厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30607元/㎡
绿地旭辉城奥体莲花旁边套自住精装四房保养好带车位可拎包价可谈
129.27㎡4室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 49122元/㎡
青秀城 西边套 无个税税 视野好 诚心出售
89.51㎡3室2厅南中国铁建青秀城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 31156元/㎡
萧山经济开发区 · 桂语听澜轩 · 3室 · 2厅
102.83㎡3室2厅南北绿城桂语听澜轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 37818元/㎡
萧山经济开发区 · 江南名府 · 4室 · 2厅
114.38㎡4室2厅南北滨江江南名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 27879元/㎡