当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,西边套光线非常好!
138.75㎡4室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25802元/㎡
云浦新语,品牌家具户型好,好楼层,带车位,价格可谈
89.37㎡3室2厅南祥生云浦新语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 29540元/㎡
此房满5年,自住精装修,拎包入住,多层得房率高。
79.22㎡2室2厅南北东冠公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31558元/㎡
篁外山庄 两梯两户,高楼层,纯毛坯视野好,采光很好,满五年的
86.52㎡2室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27161元/㎡
国信大4房 南北通双阳台 中间层 自住精装 有电梯 可谈价
154.28㎡4室2厅南国信嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 33057元/㎡
热搜一线湖景房 送车位 楼层好采光好 大四房
127.22㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 40717元/㎡
目前小区性价很高的一套 房东很诚心卖的 随时看房
99.98㎡2室2厅南中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 37896元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
钱塘春晓 区 精装修 带露台 户型方正
136.6㎡4室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 37253元/㎡
萧山钱江世纪城星翠澜庭4室2厅
139.08㎡4室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 56721元/㎡
新上湖滨花园 楼层满五年 性价比好房
127.34㎡3室2厅南绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 25827元/㎡
人气新上金地天逸高层精装修不靠高架诚心卖可谈满五
98.32㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326.88万 33247元/㎡
一梯一户!次新房,无税,纯毛坯,赠送扩展面积20平方
128.82㎡4室2厅南雅棠轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27859元/㎡
云溪香山嘉苑,三开间朝南,得房率高,拎包入住,满5年
127.01㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23227元/㎡
口 精装大四房 税费少 中间楼层诚心出售
110.76㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 23373元/㎡
融科瑷骊山,一梯两户,低密度小高层,小区安静位子房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23804元/㎡
卧城名邸 环境优美,配套齐全,可拎包入住,随时看房
89.82㎡3室2厅南北名门世家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32162元/㎡
精装大平层 南门江 环境优美
228.69㎡5室2厅南北绿都南江壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 31435元/㎡