当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
次新小区 满五税少 物业 物美 盒马生鲜
87.18㎡4室1厅南北钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40147元/㎡
湘湖 东边套 诚心出售 电梯洋房
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26223元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
杭二白马湖硅谷实验,次新精装房,小区中心位置,安静视野好
97.59㎡3室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 35442元/㎡
无双税 送车位送家具家电 30万的软装 房东诚心出售
89.12㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42639元/㎡
滨之澜苑纯西边套户型 南北通透 得房率高 业主诚心出售
89.26㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39211元/㎡
转塘·云溪香山嘉苑·2室·2厅,高楼层,有车位,户型好
107.27㎡2室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27035元/㎡
滨江次新小区品质 晓月和风大4房随时看
160.67㎡4室2厅南北晓月和风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 42875元/㎡
滨江大四房,恒温泳池,石材外挂,三米层高
139.51㎡4室2厅南北时代滨江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 37910元/㎡
汇宇花园 汇宇高桥可 诚心出售 可拎包入住
191.43㎡4室2厅南北汇宇花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 17180元/㎡
楼层好,视野佳,满五年 送刚需三房,读书近,近
98.54㎡3室2厅南北官河公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21197元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
87.24㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32095元/㎡
世纪城板块,顶跃电梯洋房,印象城旁,大露台,带车位
214.82㎡6室2厅南北景瑞天赋
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 97239元/㎡
三江新村 房东诚心出售 楼层采光好
112.23㎡3室2厅南北三江新村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.88万 15048元/㎡
近7号线新街口,雅逸府洋房,中间层,送的面积多,家具软装全送
137.27㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27683元/㎡
顶好采光 无双税 三开间朝南 高楼层采光好 视野开阔
87.86㎡3室2厅南北汇鑫星汇荣邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23774元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡
之江诚品刚需精装2室,近地铁口,周边商业配套齐全
89.17㎡2室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29719元/㎡