中天大家·宸澜学府 2室1厅1卫 简装修 65万 现房送车位
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁65万 9265元/㎡
(临安送车位)人民广场站500米低首付人才补贴随时看房,无税
69㎡4室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
首付1万青山湖湖景洋房 内部清盘房源,折扣大,接送看房 无税
89.84㎡3室2厅南北青山湖畔
不满二65万 7235元/㎡
价格真实!锦云澜天里 65万 3室2厅2卫 房东急卖 无税
85㎡3室2厅南北锦云澜天里
不满二近地铁65万 7647元/㎡
宸澜学府首付2万起,现房只有契税,锦城四中,晨曦,带车位包税
70㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁68万 9714元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

位置好,楼层好,总价低,看房随时,性价比高,采光无遮挡 无税
82.72㎡2室2厅南越秀星汇花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7858元/㎡
首付几万即可落户杭州,百年名校就在家门口,不用再给房东还房贷
89㎡3室2厅南北云麓悦映邸
不满二近地铁62万 6966元/㎡
(临安市心)锦南地铁口越秀68万89方住宅送车位,急卖包税
89㎡3室2厅南北东投悦荣府
不满二次新房近地铁68万 7640元/㎡
热搜玖晟府 次新小区 地铁口 三开间朝南 户型好 楼层好 无税
89.19㎡3室2厅南碧桂园玖晟府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7624元/㎡
越秀·星颂府近地铁16号线送车位,现房 送礼包 家电 物业费
89㎡3室2厅南越秀·星颂府
不满二68万 7640元/㎡
首付10来万,月供3千多,买得起也住得下,比租房子都划算无税
89.99㎡2室2厅南越秀·云麓悦映邸
不满二近地铁62万 6890元/㎡
精装现房,三开间朝南,带双阳台,户型方正,返现20万送车位
89㎡3室2厅南北云麓悦映邸
不满二近地铁65万 7303元/㎡
热搜人气亚运红盘推荐!地铁350米!国字头配套 !户型方正 !急卖
89㎡3室2厅南悦映城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
捡漏房!首付5万!地铁300米/送车位/送全套家电/无双税
69㎡2室2厅南北北樾府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
今年买今年住,地铁口新房,总价65万,送车位,还送家电礼包
89㎡3室2厅南北越秀·云麓悦映邸
不满二近地铁65万 7303元/㎡
(青山湖科技城)房价9折送车位口 总高五层电梯洋房现房带车位
82.26㎡2室2厅南北颐和山庄
满二3km公园3km三甲医院68万 8266元/㎡
超级星期天公寓 50年产权 采光好 民用水电 总价低 诚售
40.14㎡1室0厅北超级星期天公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16193元/㎡
宏丰家居城 新上好房 拎包入住 民用水电 通燃气
42.19㎡1室1厅南宏丰家居城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15406元/㎡
六号线全明户型 南北通透 小区中心位置 多房朝南 带电梯
47.67㎡1室1厅南北杭州滨江宝龙城市广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 14449元/㎡
钱江世纪城·江南明城金座·1室·1厅
41.59㎡1室1厅北江南明城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16591元/㎡
楼层好,是一个可以看风景绝好的地方,业主诚心出售
50.94㎡1室1厅南未来广场银天金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13545元/㎡
人气崇化小区中间楼层低总价好房,有钥匙随时看,周边配套齐全
58.96㎡2室1厅南北崇化小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 11683元/㎡
新上北站开发商精装修,loft,双钥匙
35.99㎡2室1厅东钧顺申花金座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 18894元/㎡
2号线杭发厂口800米,旁边交通便利,配套齐全
56.86㎡2室1厅南仙潭里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 11724元/㎡
星云 精装修 诚心出售 近地铁 新出
45.5㎡1室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14945元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
贝利云栖中心 地铁口精装公寓 小户型 总价低 拎包入住!
45.64㎡1室1厅南贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14899元/㎡
南岸花城 景观洋房 小户型住宅 诚售
36.81㎡1室1厅南南岸花城
满五3km公园3km三甲医院65万 17658元/㎡
森与海 毛坯洋房 可以自住设计装修 视野好 依山榜水
88.04㎡2室2厅南融创森与海
满二次新房人车分流67万 7610元/㎡
热搜人气环山洋房,刚交付次新房,总价低,电梯房,融创物业
89.78㎡3室1厅南融创森与海
满二次新房人车分流66万 7351元/㎡
查看更多房源