当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
浙二旁边套排屋 再降100万 房东急卖户型图楼梯可按需改位置
190.67㎡5室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院1028万 53915元/㎡
美上商业中心精装小一室,总价低,配套好
48.76㎡1室1厅南美上商业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12305元/㎡
萧山经济开发区 · 桂语听澜轩 · 3室 · 2厅
102.83㎡3室2厅南北绿城桂语听澜轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 37818元/㎡
西溪十九府公寓新出 大平层 通燃气 环境幽静 电梯洋房
216.02㎡5室1厅南北西溪十九府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13332元/㎡
精装修 全明户型 南北通透 家电齐全 送储藏室
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24521元/㎡
浦沿 · 金盛曼城 · 边套全明户型..视野好.房东诚心卖.
130.71㎡3室2厅南北金盛曼城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23631元/㎡
新出!品质小区,双地铁口,精装跃层!好楼层,诚售可谈
123.83㎡4室2厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40378元/㎡
开发商精装修,东边套带两个阳台周边配套齐全生活便利对口学军。
89.49㎡2室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35199元/㎡
朗郡庭园 大平层 高楼层 视野采光好 诚心出售 送车位
272.21㎡5室2厅东新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27552元/㎡
滨江彩虹城临江花园3室2厅 正面小区公园 视野好
144.12㎡3室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 26289元/㎡
滨江君品 满二 东边套 中间楼层 诚心卖 价格可谈
138.27㎡4室2厅南滨江君品名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 59946元/㎡
钱江世纪城,东边套,品质精装,小高层,大4房,全新未入住
127.65㎡4室2厅南北景瑞天赋
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 64934元/㎡
业主近期打算卖掉 商圈力荐!!! 诚心出售
89.2㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19619元/㎡
萧山市北东精装带地暖 洋房锦粼云荟4室2厅边套
124.82㎡4室2厅南北新希望华发锦粼云荟
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29482元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
171.23㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 51911元/㎡
钱江世纪城 · 林之语嘉园 低楼层,上下楼方便;南北通透
138.61㎡3室2厅南北瑞博林之语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195.88万 14132元/㎡
萧山经济开发区 · 滨涛映月公寓 ·低楼层,出行方便;
107.24㎡3室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28803元/㎡
白马湖小两房,楼层好采光,能看到动漫广场。
60.73㎡3室0厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22868元/㎡
湘湖 高楼层 采光好 西边套 诚心出售 看房方便
108.03㎡3室2厅南华瑞湘湖美地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 22112元/㎡