价格真实!锦云澜天里 65万 3室2厅2卫 房东急卖 无税
85㎡3室2厅南北锦云澜天里
不满二近地铁65万 7647元/㎡
(临安送车位)人民广场站500米低首付人才补贴随时看房,无税
69㎡4室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
中天大家·宸澜学府 2室1厅1卫 简装修 65万 现房送车位
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁65万 9265元/㎡
首付1万青山湖湖景洋房 内部清盘房源,折扣大,接送看房 无税
89.84㎡3室2厅南北青山湖畔
不满二65万 7235元/㎡
位置好,楼层好,总价低,看房随时,性价比高,采光无遮挡 无税
82.72㎡2室2厅南越秀星汇花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7858元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宸澜学府首付2万起,现房只有契税,锦城四中,晨曦,带车位包税
70㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁68万 9714元/㎡
(青山湖科技城)房价9折送车位口 总高五层电梯洋房现房带车位
82.26㎡2室2厅南北颐和山庄
满二3km公园3km三甲医院68万 8266元/㎡
今年买今年住,地铁口新房,总价65万,送车位,还送家电礼包
89㎡3室2厅南北越秀·云麓悦映邸
不满二近地铁65万 7303元/㎡
热搜人气亚运红盘推荐!地铁350米!国字头配套 !户型方正 !急卖
89㎡3室2厅南悦映城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
热搜玖晟府 次新小区 地铁口 三开间朝南 户型好 楼层好 无税
89.19㎡3室2厅南碧桂园玖晟府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7624元/㎡
首付10来万,月供3千多,买得起也住得下,比租房子都划算无税
89.99㎡2室2厅南越秀·云麓悦映邸
不满二近地铁62万 6890元/㎡
捡漏房!首付5万!地铁300米/送车位/送全套家电/无双税
69㎡2室2厅南北北樾府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
越秀·星颂府近地铁16号线送车位,现房 送礼包 家电 物业费
89㎡3室2厅南越秀·星颂府
不满二68万 7640元/㎡
(临安市心)锦南地铁口越秀68万89方住宅送车位,急卖包税
89㎡3室2厅南北东投悦荣府
不满二次新房近地铁68万 7640元/㎡
首付几万即可落户杭州,百年名校就在家门口,不用再给房东还房贷
89㎡3室2厅南北云麓悦映邸
不满二近地铁62万 6966元/㎡
精装现房,三开间朝南,带双阳台,户型方正,返现20万送车位
89㎡3室2厅南北云麓悦映邸
不满二近地铁65万 7303元/㎡
星云 精装修 诚心出售 近地铁 新出
45.5㎡1室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14945元/㎡
杭2对面 万科精装交付
38.01㎡1室0厅北逸天广场公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17890元/㎡
超级星期天公寓 50年产权 采光好 民用水电 总价低 诚售
40.14㎡1室0厅北超级星期天公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16193元/㎡
美院旁精装单身公寓,50年产权,民用水电,总价低!
40.6㎡1室1厅北云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16010元/㎡
钱江世纪城·江南明城金座·1室·1厅
41.59㎡1室1厅北江南明城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16591元/㎡
贝利云栖中心 地铁口精装公寓 小户型 总价低 拎包入住!
45.64㎡1室1厅南贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14899元/㎡
人气崇化小区中间楼层低总价好房,有钥匙随时看,周边配套齐全
58.96㎡2室1厅南北崇化小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 11683元/㎡
宏丰家居城,朝南,精装自住,总价低,阳光充足
42.14㎡1室1厅南宏丰家居城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14950元/㎡
方圆府公寓 靠近城北公园 总价低 出门地铁口
40.17㎡1室1厅北中粮方圆金街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15434元/㎡
新明商业中心,运河景观
67.69㎡1室1厅北绿城运河郡公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10194元/㎡
西湖墅新房源,近银泰,房东诚售,随时看房
52.97㎡1室1厅西西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12271元/㎡
自带综合体,高楼层, 4.79米层高 业主成心出售
40.46㎡1室1厅东北康康谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 17024元/㎡
杭2对面 万科逸天广场精装交付1室1厨1卫领包入住
38.01㎡1室0厅北逸天广场公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17890元/㎡
石桥·北上新城·1室·1厅
36.72㎡1室1厅北泰地北上新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 17157元/㎡
查看更多房源