金沙湖地铁口旁精装修大三房,好楼层,价格可谈空间大
124.61㎡3室2厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28890元/㎡
文汇苑 周边配套完善 中间楼层 南北通透 交通便利
157.87㎡4室2厅南下沙文汇苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22804元/㎡
金沙湖 早城大三房 精装自住保养好 近地铁 近龙湖天街和公园
121.65㎡3室2厅西南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29593元/㎡
文海 金沙学府 大四房自住精装修 带车位 有储藏室
130.19㎡4室2厅南北金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27652元/㎡
多层洋房 全明四房两厅两卫 中间楼层 联庄口 位置安静
115.21㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31247元/㎡三堡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

不过马路,楼层好,有电梯,业主诚心出售
66.42㎡3室1厅南北松木场河西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 52695元/㎡
人气次新品质 滨江蓝宝石泳池硅谷 滨耀精装4室2卫厨明卫
117.71㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29734元/㎡
省府 · 武林花园 · 准电梯房,中间楼层,,诚心卖
89.97㎡3室2厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38902元/㎡
热搜人气求是村新出:价格有大余地 带院子 户型方正 多房朝南 诚心卖
65.49㎡3室1厅南北求是新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 53443元/㎡
人气学院华庭 新上好房,一室一厅,拎包入住
59.02㎡1室1厅南融信杭州公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 62691元/㎡
主城区 滨江区浦沿·4号线口江荣府·4室·2厅2卫精装修
120.55㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29034元/㎡
热搜人气金沙湖一线湖景房春风金沙里4室2厅,精装修,诚心出售价格可谈
139.24㎡4室2厅南北绿城春风金沙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 25065元/㎡
店长 黄龙·庆丰新村 7号院 三开间朝南
110.55㎡3室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31660元/㎡
世贸丽晶带泳池|文三街本部|13中/文3中|视野广|眺望山景
68.36㎡2室1厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 51200元/㎡
御东方 新上纯边套全明户型 南北通透 得房率高 精装自住
137.34㎡4室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27596元/㎡
绿城燕语春风 边套改善4房 全屋地暖,文海 看房有钥匙
138.8㎡4室2厅南北燕语春风居
不满二近地铁355万 25576元/㎡
九莲 · 中融城市花园 · 3室 · 2厅
123.77㎡3室2厅南北中融城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29894元/㎡
金沙湖春风金沙里3室2厅
164.02㎡3室2厅南北绿城春风金沙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23168元/㎡
急售!店长力推,五期青竹苑,大花园,视野好,高性价比
135㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二360万 26667元/㎡
金沙湖 口 次新房 楼层好 带软装
120.08㎡3室2厅南北坤和融创开元望金沙
满二近地铁356万 29647元/㎡
文汇苑精装大四房,近天街印象城,精装即住,近地铁,交通便利。
183.56㎡4室2厅南下沙文汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19067元/㎡
金沙湖私房!精装修103.1平多层1-7层378万元
103.1㎡3室2厅南北朗拾湖著府
不满二近地铁378万 36663元/㎡
买一套得3层,1楼2楼带地下室 堪比小别墅!
87.39㎡5室2厅南早城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39478元/㎡
萧山科技城 仁恒品质 邵逸夫医院隔壁
139.38㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27264元/㎡
店长主推房源,次新小区,全新未住过,总价低,采光无遮挡。
103.88㎡3室2厅南金成滨玺云著邸
不满二345万 33211元/㎡
热搜湘湖·乐虹湾·4室·2厅
113.94㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33351元/㎡
新上,文海大复式,自住精装修,近学校,诚心出售,价格可谈
138.28㎡4室2厅南云滨湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26757元/㎡
新出诚售丨地一排景观房3房3卫花园180平丨桃花源青竹园
153㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二381万 24902元/㎡
新上双金山 好楼层 好楼幢 满2年 价格可聊 诚心出售
88.31㎡3室2厅南北御江南华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41771元/㎡
人气上林湖 少有大平层 精装修 可拎包入住 诚心出售
153.06㎡4室2厅南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院350万 22867元/㎡
查看更多房源