当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北干 · 国颂府 · 中间楼层视野开阔
128.31㎡4室2厅南北国颂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 37322元/㎡
寰宇天下一线江景精装修送车位诚心卖
182.24㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1008.88万 55360元/㎡
风景蝶院 南北通两房采光视野好,精装修,小区环境优雅
87.47㎡2室2厅南北风景蝶院
满二满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199.99万 22864元/㎡
天汇三房 诚心出售 价格可谈 楼层好 户型全明
96.34㎡3室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505.8万 52502元/㎡
热搜人气萧山经济开发区·招商闻博花城·4室·2厅 南北通透
165.63㎡4室2厅南北招商闻博花城
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 57357元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
人气江南朝南带露台,三房朝南,采光好,无遮挡,诚心卖
114.37㎡3室2厅南顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 42745元/㎡
旺角城四房,双阳台,口,生活方便,双金山!!
166.87㎡3室2厅南旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625.8万 37502元/㎡
人气板块榜第六名+可谈大+真正的一线江景,180°
197.75㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 36662元/㎡
临江花园 精装修四房 保养好 看中价格还能谈 诚心
171㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 32683元/㎡
品质 高得房率 改善大4房
165.29㎡4室2厅南绿城建发沁园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 81675元/㎡
网易华为旁,新出边套三房两卫,装修保养好,看房随时
140.99㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408.8万 28995元/㎡
沁桂轩必出 急卖一个月 挂价低于价 懂得来 带车位
136.83㎡4室2厅南北沁桂轩
满五唯一满二不满二近地铁475万 34715元/㎡
西兴 · 天曜城新交付抢跑房,业主急卖,看好可直接谈
110.81㎡3室2厅南北龙湖滨康天曜城
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 47378元/㎡
纯毛坯,大四房南北双阳台,南北通透,靠河边 拓展面积50方。
138.9㎡4室2厅南北中国铁建江南国际城
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37437元/㎡
视野采光的存在 诚心出售 小区性价比只有数一没有数二
88.86㎡3室2厅南北万科海上明月一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298.88万 33635元/㎡
滨江区西兴悦庭4室四叶草户型,石材外立面,1.5号双线口
127.83㎡4室2厅南北时代滨江悦
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 43808元/㎡
店长力荐!高新实验+滨江实验书包 滨江宝龙广场旁 可看房江景
142.99㎡4室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580.8万 40618元/㎡
人气拱墅申花 城西银泰旁 馥香园 5号线萍水站,精装4室3卫
172.71㎡4室2厅南北馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190.8万 68948元/㎡
2室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
65.61㎡2室1厅南宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 32769元/㎡