当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城之江一号,楼层旺财,学军,绿城高品质居住舒适度高
88.53㎡3室2厅南北绿城之江1号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28804元/㎡
热搜人气雨澜轩3室2厅2卫,自住装修,保养好
88.48㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 54024元/㎡
湘湖 · 朗誉府 ·上下楼方便;有车位
127.4㎡3室2厅南北合景天誉
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 36019元/㎡
人气店长推荐!好房,一套值得你拥有的房子,赶快抢购吧!
138.57㎡4室2厅南北滨江嘉品美寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.8万 64141元/㎡
临江花园 精装修四房 保养好 看中价格还能谈 诚心
171㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 32683元/㎡
诚心出售 云启之江4是2卫 采光无遮挡 看房方便 价格余地大
132.96㎡4室2厅南北建发云启之江
不满二次新房近地铁480万 36101元/㎡
人气未来科技城三兄弟未来悦满二次新小区精装自住户型方正诚售
89.55㎡3室2厅南北阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 35511元/㎡
急!品!房!2788.88万元精装,这么好的房源,抓紧时间哦
282.18㎡5室2厅南北海潮望月城
不满二近地铁2788.88万 98833元/㎡
萧山市北好房 · 咏桂里 · 4室 · 3卫,诚心卖!!可谈
163.25㎡4室2厅南北绿城·咏桂里
满五唯一满二不满二近地铁630万 38591元/㎡
保利上盖 景观房全明户型 小区中心位置 带地暖 价格可谈
96.34㎡3室2厅南滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 50745元/㎡
新上房源)拎包入住,房东置换近期急出
88.05㎡3室2厅南北顺发恒园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32809元/㎡
热搜人气湖景房 南向泳池景观 业主诚心 全天采光
163.67㎡4室2厅南绿城春风金沙
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 37209元/㎡
真实售价,钱塘湾送9.7米大阳台,通燃气,一线江景,蚂蚁旁
98.7㎡3室2厅南钱塘ONE公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14691元/㎡
热搜人气诚心出售,精装交付。软装配置齐全,视野采光全天
150.13㎡4室2厅南招商闻博花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 44495元/㎡
滨涛映月公寓 · 4室 · 边套 诚心卖,随时看房 包税
128.47㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36195元/㎡
湘湖 · 朗誉府 ·中间楼层;南北通透;有车位
160.11㎡4室2厅南北合景天誉
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658.88万 41152元/㎡
人气得房 南星 · 保利滨江上品 =西边套 送子母车位一
124.76㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1318.88万 105713元/㎡
热搜真实售价,不报虚价,禹洲新出东边套,南北通透,生活便利
124.92㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24416元/㎡
房东说了,看中我直接过来谈,大家都爽快人,缘份就是这样来的
129.97㎡4室2厅南北河语光年府
不满二558.8万 42995元/㎡
天曜城 4室2厅边套采光无遮挡,新交付抢跑房,诚心出售
125.09㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 40681元/㎡