沿江锦上文澜公寓 北入工商 南入文海 无忧
89.63㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22202元/㎡
金沙湖·金沙阳光公寓·2室·2厅
85.67㎡2室2厅南金沙阳光公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21945元/㎡
融智创城小高层,三房两卫,朝南三阳台,视野开阔
111.71㎡3室2厅南北融智创城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17456元/㎡
江语海 两房两卫 一线江景 精装修 楼层很好 文海教育
86.15㎡2室1厅南北江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21822元/㎡
西湖黄龙求是本部,两房朝南好房
44.31㎡2室1厅南北求是新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 42880元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保小新出。一室一厅一卫,南北向,全套家具家电,带院子
42.13㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45099元/㎡
人气黄龙 · 庆丰新村 · 2室 · 2厅
63.92㎡2室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28160元/㎡
塘河北村 新上大三房 采光好 中间楼层
86.1㎡3室2厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20906元/㎡
钱塘沿江江语海2室1厅 小两房 户型好
61.3㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29364元/㎡
悠隐南山,亚洲现代别墅,全景落地窗,一线山景,价格可议
106㎡3室2厅南悠隐南山
满二180万 16981元/㎡
黄龙·求是本部,浙大玉古路,黄龙体育馆,口,精装修三房!
55.64㎡3室1厅南北玉古路小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 34148元/㎡
一线湖景房 次新房精装修 高楼层视野无遮挡 品质
98.9㎡3室2厅南北众安绿城南湖明月
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19009元/㎡
人气店长 黄龙浙大北门 ·庆丰新村·2室·1厅 一梯一户
66.23㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 30047元/㎡
人气西湖边上 双口 保养干净清爽 生活便利
66.23㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28688元/㎡
新上豪装三房,全屋家具家电,户型正气南北通透,诚心卖
73.12㎡3室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24617元/㎡
人气黄龙·庆丰新村·2室·2厅
59.26㎡2室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32906元/㎡
特别推介精装修新中式金色合院总价420万起地暖送中央空调
165㎡4室2厅南银润蓝城天使小镇
满二3km公园3km三甲医院190万 11515元/㎡
古荡新上沿河跃层好房,三房两卫, 大,业主诚心卖
83.18㎡4室2厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22842元/㎡
人气水景城五期润苑小高层,中上楼层,采光好满五年,业主诚心出售
88.12㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20994元/㎡
人气江与城7号线旁 自住带车位带软装,价格可谈,看房方便
88.54㎡3室2厅南龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21459元/㎡
建塘家苑 东边套 楼层佳 地铁口 商业体环绕 位置佳
97.92㎡3室2厅南建塘家苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20221元/㎡
地铁口,大江之星一百多方大露台,精装三房,随时看房
116.17㎡3室2厅西大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15495元/㎡
萧山湘印府近湘湖景区客厅双阳台全明户型三房两卫诚心精装修好房
86.82㎡3室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院195万 22460元/㎡
人气青山湖地铁口精装修中式合院,两百平大庭院,可做亭台假山流水
130.02㎡3室2厅东颐和山庄别墅
满二3km公园190万 14613元/㎡
新上 云滨湾 双地铁 可上 文海 好楼层 精装自住 诚心卖
82.05㎡2室2厅南云滨湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23157元/㎡
人气走出都市,住大花园别墅,315万买青山湖边套合院,江南大院
95.08㎡3室2厅南易辰江南大院
满二近地铁180万 18931元/㎡
急!急!急精装修高层20层以上南东郡之星急售
89.29㎡3室2厅南宋都东郡之星
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20159元/㎡
九龙仓雍景山 边套 大四房 中间楼层 诚心可谈
126.78㎡4室2厅南北九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 14198元/㎡
杭州附属 两房 视野好 口 总价低 价格好谈 诚心出售
57.89㎡2室1厅南北联乐名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31093元/㎡
东边套,中间楼层,南北通透!自住精装修
88.88㎡3室2厅南北新城璟隽公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22390元/㎡
查看更多房源