当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
热搜人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
热搜人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
开发商精装修,东边套带两个阳台周边配套齐全生活便利对口学军。
89.49㎡2室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35199元/㎡
梧桐燕庐 物业房东诚心出售有车位总价低地鉄口
89.2㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25224元/㎡
钱江世纪城·创世邸·3室·2厅
89.05㎡3室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 65693元/㎡
萧山经济开发区 · 明怡花苑中间楼层 市北
103.21㎡3室2厅南北明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 22176元/㎡
之江家园一区诚售好房,出门就是地铁口,诚心出售
89.51㎡2室2厅南之江家园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18992元/㎡
滨江滨江区东方郡公寓2室2厅
89.28㎡2室2厅南东方郡东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 36837元/㎡
4房边套 房东ji售 价格可大谈!别看挂牌价 直接出价
118.18㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁395.88万 33498元/㎡
钱江世纪城 博览城旁 大三房 诚心出售
124.14㎡3室2厅南北利一六组
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 21659元/㎡
万象城悦府配套成熟房东急卖送车位看过价格可谈
196.93㎡3室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 80682元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 · 高楼层,视野好,南北通透
208.52㎡5室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 90585元/㎡
滨江翡翠之星 ,高品质小区,自住精装 高楼层 近期必卖
89.26㎡3室2厅南北时代滨江翡翠之星
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42447元/㎡
万科虹云之城小高层大四房得房出行方便亏本诚售!!!
128.39㎡4室2厅南北虹云之城·云彩之城
不满二近地铁238.88万 18606元/㎡
人气亚运村 · 桂冠东方城 有钥匙,随时看房;有车位
178.66㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 40237元/㎡
萧山展望轩大3房2卫,楼旺位置 户型好 视野无遮挡。
103.34㎡3室2厅南融信展望轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 30857元/㎡
世纪城次新小区!房东亏本出 汝悦美境府东边套
108.79㎡3室2厅南三盛大家汝悦美境府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 26554元/㎡
滨江区低总价TOP榜!刚需手选,业主诚,出价就可以来谈!!
80.48㎡2室2厅南北长虹苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 23469元/㎡
北干 · 山河花园 ·高楼层,视野好
135.83㎡3室2厅南北山河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 19059元/㎡