当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜滨之江次新花园洋房 精装交付 次新房 诚心出售 南北通透
129.98㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 31159元/㎡
花屿观澜里 · 3室 · 好楼层,采光好,随时看房
103.3㎡3室2厅南北花屿观澜里
满五唯一满二不满二近地铁365万 35334元/㎡
热搜人气萧山经济开发区·招商闻博花城·4室·2厅
130.56㎡4室2厅南北招商闻博花城
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 41743元/㎡
钱江世纪城 · 美颂城 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
97.68㎡3室2厅南北顺发·美颂城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 24455元/㎡
铂金时代精装修大三房两卫 全明户型 中间楼层看房方便
138.03㎡3室2厅南铂金时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 33245元/㎡
新上好房!仁恒珊瑚世纪雅园 精装送车位 户型方正采光好随时看
145.02㎡4室2厅南北仁恒祥生珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 41374元/㎡
康悦香庄 次新房 近 小面积住宅 诚心出售
51.38㎡2室0厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 30923元/㎡
钱塘春晓 区 精装修 带露台 户型方正
136.6㎡4室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 37253元/㎡
萧山经济开发区·华瑞晴庐·大阳台 采光好
86.81㎡3室2厅南北华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225.88万 26020元/㎡
口 标杆大平层住宅 大四房 房东诚售 价格可谈!
178.39㎡4室2厅南北东方一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658.88万 36935元/㎡
建设一路 70年住宅 单价低 精装修 无双税 电梯房
140.04㎡3室2厅南北通惠丽港
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 14916元/㎡
江南实验书包 滨江 滨江首作 卡地亚风格 精装修
125.58㎡4室2厅南北滨江御滨府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 60917元/㎡
馥香园 人车分流 精装修 未住人 诚心出让 价格可谈
245.25㎡5室2厅南北馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69317元/㎡
4房边套 房东ji售 价格可大谈!别看挂牌价 直接出价
118.18㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁395.88万 33498元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 32868元/㎡
热搜洋房,小区中心,三阳台(已包),次新房,带定制家具,随时看房
132.45㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.8万 32374元/㎡
真实售价,不报虚价,彩虹府新出诚售好房,近,从未入住
83.6㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28708元/㎡
钱江世纪城 崇文实验旁 近医院 ,万科品质 大胆出价
88.83㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375.8万 42306元/㎡
滨江奥体大莲花旁旭辉城,精装修拎包入住,低价出售!
129.27㎡4室2厅南北绿地旭辉城
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645.99万 49972元/㎡
玺上庭口南北通透双北干银隆旺角旁萧山公馆
141.13㎡4室2厅南北融信萧山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 41726元/㎡