当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
钱塘景苑新上顶跃,赠送大露台,使用面积多,满五年。
138.86㎡5室2厅南北钱塘景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
之江之芯 枫桦西路口 带大露台房子
51.76㎡2室2厅南之江之芯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 47913元/㎡
30万新出乐虹湾127方大四房西边套精装修
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 31398元/㎡
热搜人气转塘 · 之江一号新出开发商精装修,一线高尔夫景观房
186.34㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41859元/㎡
热搜必看好房!白马湖公园旁 精装自住 诚售 随时看房
103.81㎡3室2厅南北冠山小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 22048元/㎡
低密别墅区的洋房,100多万享受千万的环境,居住舒适
51.16㎡2室2厅南梦湖山庄公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30884元/㎡
萧山钱江世纪城春和钱塘3室2厅 好房!正对小区景观!
86.51㎡3室2厅南北金昌春和钱塘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 36860元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·6室·3厅
195.64㎡6室3厅南北奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26579元/㎡
萧山钱江世纪城观雲钱塘城4室2厅
308.63㎡4室2厅南观云钱塘城
不满二近地铁2888.88万 93603元/㎡
户型正气 采光好 近 6号线 三居室
89.96㎡3室1厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35447元/㎡
人气新上金地天逸高层精装修不靠高架诚心卖可谈满五
98.32㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326.88万 33247元/㎡
南星 · 仁滨公寓 · 中间楼层;有车位
193.05㎡4室2厅南北仁恒滨江园
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 97844元/㎡
全新未住过,送150万的装修,稀有的顶跃户型赠送80平
190.46㎡5室3厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院520万 27302元/㎡
雁归里新上叠排!!!小区品质 中心位置 诚心卖!
134.67㎡3室2厅南北远洋雁归里
满二人车分流3km公园3km三甲医院268.88万 19966元/㎡
急卖的 合欢路站,南北通透 装修清爽干净保养好,
97.56㎡3室2厅南北保利和者时光印象府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19988元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 37970元/㎡
莲花碗核心 CDB位置 诚心送两个车位 世纪城观品
235.01㎡5室2厅南观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1628.88万 69311元/㎡
热搜人气彩虹城新出多层带电梯 精装修 三房朝南 东边套 房东诚心卖
152.02㎡3室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 32562元/㎡