空置随时看房 早城2室1厅 精装两房真漂亮,设计真时尚!
52㎡2室1厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 33654元/㎡
钱塘沿江江语海2室1厅 小两房 户型好
61.3㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29364元/㎡
古荡 · 古荡新村西区 西边套位置好楼层好,房东诚心出售
66.04㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25439元/㎡
新上好房,户型方正,南北通透,看中价格好沟通的
73.12㎡3室2厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23249元/㎡
悠隐南山,亚洲现代别墅,全景落地窗,一线山景,价格可议
106㎡3室2厅南悠隐南山
满二180万 16981元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高品质楼盘 精装修南北通透双卫户型 采光好楼层好,可看湖
96.69㎡3室2厅南北众安绿城南湖明月
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18513元/㎡
人气庆丰新村精装修两室,东边套大院子
51.7㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 32882元/㎡
新上豪装三房,全屋家具家电,户型正气南北通透,诚心卖
73.12㎡3室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24617元/㎡
人气黄龙 · 庆丰新村 · 2室 · 2厅
63.92㎡2室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28160元/㎡
塘河北村 新上大三房 采光好 中间楼层
86.1㎡3室2厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20906元/㎡
急售 次新房 精装修 全屋定制 拎包入住 楼层好 价格美丽
88.81㎡3室2厅南北众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18692元/㎡
九龙仓雍景山 边套 大四房 中间楼层 诚心可谈
126.78㎡4室2厅南北九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 14198元/㎡
转塘·之江家园二区·3室·2厅
110.63㎡3室2厅南北之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15186元/㎡
热搜人气雍景山城毛坯可自主装修,全明户型,视野开阔,发发发的黄金楼层
115.25㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 14751元/㎡
有车位,龙湖江与城4室2厅2卫,楼下龙湖天街,7号线旁
121.2㎡4室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14439元/㎡
杭州附属 两房 视野好 口 总价低 价格好谈 诚心出售
57.89㎡2室1厅南北联乐名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31093元/㎡
拎包入住下沙江滨南多层1-7层精装修
99.34㎡2室2厅南野风海天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18120元/㎡
浙二医院,近15号线,满五,房东诚心精装修
82.46㎡2室1厅南北辰奥园
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21222元/㎡
滨江西兴 水晶湾城市雅苑3室1厅 诚售价可谈
75.92㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 23562元/㎡
人气未来科技城绿汀路旁,青枫墅园小三房,总价低,亏本出售,上车啦
89.1㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19080元/㎡
地铁口,大江东滨江大江之星,三房两卫,精装修,高楼层
86.87㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19569元/㎡
六塘公寓 西边套 楼层好 精装修 中间小区好位置
64.52㎡2室2厅南六塘公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27898元/㎡
滨江区政府 · 星澳商务 位置好 采光好 视野好 房东诚心
59.88㎡2室2厅南星耀中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30060元/㎡
上城丁桥长睦邻里人家东苑 满五税少 近地铁 楼层好
83.77㎡2室2厅南北长睦邻里人家东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20294元/㎡
罗兰香谷 精装修 三开间朝南 楼层好 视野好
89.01㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19436元/㎡
豪华装修三房,低总价,拎包入住,全明户型,阳光,视线,无忧!
89.95㎡3室2厅南北东日晴好
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20011元/㎡
星桥·天都城沁源公寓·4室·2厅
115.92㎡4室2厅南天都城沁源公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15528元/㎡
新上 三塘桂园 · 2室 · 2厅精装修 全明户型
68.15㎡2室2厅南三塘桂园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 25238元/㎡
雍景山 二期 高楼层 西边套 视野非常非常好 大四房诚心出
127.38㎡4室2厅南北九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 14131元/㎡
热搜地铁口 两房朝南 精装修 拎包入住
44.24㎡2室1厅南北翰林花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 40235元/㎡
查看更多房源