上城 丁桥景园 3室2厅 100.50㎡ 175万
100.5㎡3室2厅南丁桥景园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17413元/㎡
富阳 大家悦墅 复式房4室2厅
92㎡4室2厅南北大家悦墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18261元/㎡
山水时代商住楼 2室1厅
58.81㎡2室1厅南北山水时代商住楼
次新房近地铁170万 28907元/㎡
上城 宋都天润 2室2厅 85.12㎡ 185万
85.12㎡2室2厅南宋都天润
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 20794元/㎡
云望璞园3室2厅2卫东南朝向170.00万出售
98.72㎡3室2厅东南云望璞园
170万 17220元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富阳 **桂语新月 3室2厅 97.34㎡ 175万
97.34㎡3室2厅南绿城桂语新月
近地铁175万 17978元/㎡
临平梧桐蓝山南苑89.55平3房1厅1卫,宜居舒适
89.55㎡3室1厅南梧桐蓝山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20101元/㎡
顶楼送一层,超大实用面积 6室2厅3卫1厨2阳
91.35㎡6室2厅南鑫福浦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19157元/㎡
萧山 新安园 2室1厅
67.5㎡2室1厅南新安园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26370元/㎡
临平星桥天都城天水苑136平交通方便3号(黄鹤山站)地铁出口
136㎡3室2厅南天都城天水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13235元/㎡
金地艺境3室2厅2卫南朝向180.00万元出售
89.87㎡3室2厅南金地艺境
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20029元/㎡
招商德信云望之宸3室2厅2卫南朝向170.00万出售
95.55㎡3室2厅南招商德信云望之宸
近地铁170万 17792元/㎡
业主直卖地铁5号线地铁口,彩虹大道南向四居,阳光满屋好生活
89.23㎡4室1厅南得力名望府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18940元/㎡
萧山 钱江新村 3室2厅 88.56㎡ 170万
88.56㎡3室2厅南北钱江新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20325元/㎡
千岛湖度假公寓1室1厅1卫南北朝向180.00万元出售
73.12㎡1室1厅南北千岛湖度假公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24617元/㎡
钱塘 如意公寓 3室2厅
108.8㎡3室2厅南如意公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
杭州上城华家池金秋花园高档装修两室两厅
69.5㎡2室2厅南北金秋花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25180元/㎡
三鑫君悦丽景2室1厅1卫东朝向180.00万元出售
64㎡2室1厅东三鑫君悦丽景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28125元/㎡
碧桂园东旭府南区2室2厅2卫南朝向178.00万元/套出售
95㎡2室2厅南碧桂园东旭府南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18737元/㎡
丁桥兰苑2室2厅1卫南朝向170.00万元/套出售
91.22㎡2室2厅南丁桥兰苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18636元/㎡
上城 义井巷社区 1室1厅 44.13㎡ 169万
44.13㎡1室1厅南义井巷社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 38296元/㎡
上城 三里亭二区 2室1厅
51.44㎡2室1厅南北三里亭二区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 32659元/㎡
西湖 都市阳光华苑 2室2厅 80.64㎡ 175万
80.64㎡2室2厅南都市阳光嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20957元/㎡
余杭 梦溪东明山居 2室2厅
89.82㎡2室2厅南梦溪东明山居
人车分流3km公园3km三甲医院176万 19595元/㎡
余杭 中港罗兰小镇 3室2厅
109.27㎡3室2厅南中港罗兰小镇
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 16473元/㎡
送高档家电、家具!市中心近地铁,精装修 商圈 近医院
72.7㎡2室2厅南流水东苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24759元/㎡
万固珺府3室2厅2卫南朝向170.00万/套出售
115㎡3室2厅南万固珺府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14783元/㎡
人气御华府3室2厅2卫南朝向175.00万元/套出售
89㎡3室2厅南御华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
西湖 水韵金沙公寓 2室1厅
89㎡2室1厅东南水韵金沙公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
华庭嘉苑3室2厅1卫南朝向168.00万元出售
89㎡3室2厅南华庭嘉苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
查看更多房源