当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
热搜人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
翰墨香林新上 高楼层 视野采光好 房东诚心
146.2㎡3室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院395万 27018元/㎡
热搜人气转塘云溪香山黄金楼层 小洋房 房东诚心卖 带车位 随时看房
128.36㎡3室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20957元/㎡
新上 房东诚售 朗郡 精装53方 低总价 小户型
53.26㎡2室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22531元/㎡
湖畔宽邸 电梯洋房 精装修,边套,诚心出售。
206.55㎡5室2厅南湖畔宽邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 19312元/㎡
新上檀悦 南北通边套 楼层好,视野佳
126.98㎡4室2厅南滨奥悦府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 60551元/㎡
楼层好,视野佳,满五年 送刚需三房,读书近,近
98.54㎡3室2厅南北官河公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21197元/㎡
浙二,湘湖景区花园洋房,好楼层,15号线,采光绝绝子
128.5㎡4室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院308.88万 24037元/㎡
杭州乐园 有院子 满五 诚心出售
57.94㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22437元/㎡
急卖观澜里 ,业主诚心卖,价格还能谈,全天采光,中间楼层
118.15㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁420.99万 35632元/㎡
春江悦茗公寓,近滨江,近奥体,能看到江,精装修,拎包入住
81.21㎡2室2厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 35572元/㎡
人气萧山钱江世纪城美哉美城4室1厅
82.84㎡4室1厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 49358元/㎡
人气滨江金茂府,开发精装修,四季恒温系统,送车位
186.83㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 90397元/㎡
银河北干,小区户型,南面多层建筑让房子充分采光,
138.8㎡5室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455.88万 32844元/㎡
湘湖 · 金辰之光 · 中间楼层;明卫
80.27㎡3室2厅南北万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.88万 30632元/㎡