人气房东诚售 黄龙商圈 双口 全明户型 经典两房 看房有钥匙
53.92㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29674元/㎡
古荡4楼,自住精装修,满五年,两房朝南!
74.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21549元/㎡
进来看看吧,新上,近口,出行方便,价格可谈
64.85㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24672元/㎡
人气古荡带地暖带院子户型正气两房朝南,前面采光没有遮挡
60.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26403元/㎡
新上4楼精装修,全明大三房,业主诚心卖,看房方便,价格好谈
69.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23105元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

拱墅湖墅湖墅南路,明厨明卫,视野好,厨房客厅亮堂
57.35㎡1室1厅东西湖墅南路99号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27899元/㎡
新上好房 精装修 低楼层 三开间朝南 可拎包入住
55.35㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28907元/㎡
古荡 · 古荡新村西区 西边套位置好楼层好,房东诚心出售
66.04㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25439元/㎡
人气店长 黄龙·庆丰新村·2室·1厅 楼层
53.16㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30098元/㎡
浙大玉泉 额外多面积10方 双口
55.77㎡3室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 29586元/㎡
塘河新村新出房源 三室两厅 全新精装 可拎包入住 东边套!!
74.8㎡3室2厅南北塘河新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21390元/㎡
未科南湖边精装拎包入住视野开阔
89.2㎡3室2厅南众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17713元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡
人气黄龙板块新上 庆丰新村 双口,精装采光好
59.26㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27000元/㎡
人气黄龙 · 庆丰新村 · 2室 · 1厅
49.66㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 32219元/㎡
急售 次新房 精装修 全屋定制 拎包入住 楼层好 价格美丽
88.81㎡3室2厅南北众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18692元/㎡
主推两房 小区 楼层适中 阳光 近 出行方便
55.51㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28824元/㎡
古荡新上一楼3室1厅,使用面积大,院子已经全包进去!独立进出
60.45㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25641元/㎡
人气黄龙·庆丰新村·新上户型·小区位置
55.84㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28653元/㎡
新上罗兰香谷,刚需三房,纯毛坯,周边配套齐全 近地铁
89.48㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18440元/㎡
(区经理)急!急!急精装修南北93.66平152万元
93.66㎡3室2厅南北保利东湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152.2万 16250元/㎡
地铁口 低总价三房 采光很好 价格可谈 随时可看
89.48㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17769元/㎡
像之素公寓·3室·2厅 精装修 保养好 看房联系
89.53㎡3室2厅南北像之素公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17871元/㎡
热搜人气沿江·江语海·3室·1厅
63.2㎡3室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26108元/㎡
古荡·古荡新村东区·3室·1厅
73.12㎡3室1厅南古荡新村东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22566元/㎡
潮塘轩全新三房两厅两卫边套 近天街近学校 160包税 采光无
99.2㎡3室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁166万 16734元/㎡
新上 店长力荐 城北·像之素公寓 纯边套价格可谈 诚心卖
89.53㎡3室2厅南北像之素公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17313元/㎡
杭州野生动物园旁 次新房源,毛坯 户型方正
138.86㎡4室2厅西南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院162万 11666元/㎡
御景蓝湾 自住精装 4房视野好 房东诚心 给她一个温馨的家
89㎡4室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.88万 18638元/㎡
富阳银湖硅谷麓园 环境好 门口银湖公园
83.28㎡3室2厅南富春硅谷麓园
满二近地铁3km公园3km三甲医院155万 18612元/㎡
查看更多房源