人气古荡新村西区,诚心出售2房,中间楼层东边套,价格可谈!
60.65㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23083元/㎡
人气一梯两户,古荡新村口,精装2房朝南,中间楼层,价格可谈
55.8㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24194元/㎡
人气古荡西两房,清爽装修可直接入住,全明户型,单价低,房东诚卖
61.84㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22639元/㎡
人气黄龙·浙大玉古路 口 求是书包
44.42㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31517元/㎡
3号线古荡新村站,低总价中间楼层3房,阳光价格可谈,
67.15㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20849元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气古荡新村!朝南两房,低总价清爽装修,速看!
59.92㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 22697元/㎡
人气白马湖·中兴和园·杭州白马湖,自住精装修礼包入住 楼层
75.39㎡2室2厅南北中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18570元/㎡
人气新上东边套1梯2户,全明户型,房东诚心卖
53.93㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25774元/㎡
江语海 两房朝南,全线江景房,文海教育让你赢在起跑线。
61.78㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22661元/㎡
人气南北通透 采光无遮挡 楼层好
49.33㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28988元/㎡
大江东·大江之星公寓·3室·2厅
86.87㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16692元/㎡
大江东·融智创城 温馨大三房 纯边套双阳台 近诚售可谈
99.78㎡3室2厅南北融智创城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14532元/㎡
人气新街·名望府 口 诚心出售 看房方便 价格好谈 户型方正
89.61㎡3室2厅南北名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 16279元/㎡
拱墅湖墅 卖小本部房 景观房 南北通透 小区中心位置 送阁楼
55.38㎡2室1厅南北仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26183元/㎡
雍景山城四期 满二 次新小区 西边套 视野开阔 无遮挡
126.89㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院143万 11270元/㎡
热搜人气银湖·雍景山城边套三房 户型方正 视野开阔 可随意装修
101.29㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院138万 13624元/㎡
热搜人气百年港企 家具全带 全屋定制 三居室,全明户型
102.67㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院140万 13636元/㎡
热搜人气银湖科技城 银湖实验旁边套 三面采光 视野好 价格可谈
115.19㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院135万 11720元/㎡
万象城·星桥锦绣嘉苑·2室·2厅
67.48㎡2室2厅南星桥锦绣嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20747元/㎡
白马湖小两房,楼层好采光,能看到动漫广场。
60.73㎡3室0厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22868元/㎡
江湾城江景房 民丰站100米有车位
85.06㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135.88万 15975元/㎡
送四十万装修 边套全屋落地窗 视野开阔
89.12㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院135万 15148元/㎡
江湾城新上3房,小区中心位置,视野好,业主诚售
86.34㎡3室2厅南铁建万科江湾城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15983元/㎡
人气小户型 出租好租 可以读书 商品房住宅
52.43㎡2室1厅南贺田尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27656元/㎡
纯边套 智能家具保养很好 出行方便 拎包入住型
95.92㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满五唯一满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15117元/㎡
霞鸣街地铁旁 业主诚售 三房大平层 干湿分离 精装修拎包入住
72.63㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19964元/㎡
新上美之园240万,满五无双税,精装修,单价2.4万好楼层
99.01㎡3室2厅南万向美之园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 14734元/㎡
人气五号线口,32平方,纯毛坯,看房方便,价格可谈,诚售
89.21㎡3室2厅南北名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16254元/㎡
名望府 一楼带花园 自住装修 采光好
59.71㎡2室2厅南得力名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 24431元/㎡
南岸晶都新上一室边套全明户型房东急卖价可谈
58.94㎡1室1厅南华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 23563元/㎡
查看更多房源