热搜人气古荡一梯两户 全明户型 精装两房带大院子
58.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22173元/㎡
热搜人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
55.87㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23268元/㎡
黄龙·庆丰新村明卫·1室·1厅小区位置安静近口
45.28㎡1室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 27606元/㎡
热搜人气古荡西边套两房 全明户型 精装拎包入住
60.9㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21346元/㎡
三水一生 多层洋房 东边套 自住精装修 三开间朝南 采光好
115.72㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院125万 10802元/㎡三堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气一梯两户,古荡新村口,精装2房朝南,中间楼层,价格可谈
55.8㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24194元/㎡
北村精装自住1年,南北通透,双房朝南,采光视野好
62.31㎡2室1厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20863元/㎡
热搜人气古荡新村!朝南两房,低总价清爽装修,速看!
59.92㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 22697元/㎡
塘河北村 精装修2室1厅 置换诚出 可议价
57.04㎡2室1厅南北塘河北村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22791元/㎡
滨江品质,河庄E口,诚心快速出,随时看房
87.93㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14216元/㎡
大江东·大江之星公寓·3室·2厅
87.93㎡3室2厅南大江之星
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14671元/㎡
人气江与城 带车位 诚心出售 随时看空置 好楼层视野好
88.8㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14414元/㎡
热搜人气九龙仓雍景山城 四期 中间套 三房一卫
95.22㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 13653元/㎡
热搜人气银湖科技城 银湖实验旁边套 三面采光 视野好 价格可谈
115.19㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院135万 11720元/㎡
人气新上文海 景冉佳园 2房 近地铁 有车位 诚售价可谈
62.58㎡2室2厅南中兴景冉佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20773元/㎡
绿洲花园,住宅,西湖文化广场旁,三条地铁环绕,低总价电梯小套
54.91㎡1室1厅西南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22765元/㎡
新出浙新小区 口多层洋房 全明户型 诚心出售佳可谈
48.55㎡1室1厅南北浙新小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 25928元/㎡
热搜人气(新上)杭州碧桂园 82方精装二房带车位 拎包入住 楼层好
82.2㎡3室2厅南碧桂园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16423元/㎡
新出永庆坊,多层得房率高两开间朝南,采光视野无阻挡
50.34㎡2室1厅南蚕花园永庆坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 25427元/㎡
塘河 · 教工里 · 2室 · 1厅
59.41㎡2室1厅南教工里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21882元/㎡
流水西苑!运河排!得房率高两房户型!自住精装修!
50.01㎡2室1厅南北流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 25595元/㎡
打铁关·流水西苑·1室·1厅
36.77㎡1室1厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 35355元/㎡
嘉里旁 电梯精装 朝南双阳台
55㎡2室2厅南德欣城市嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 24909元/㎡
天都城滨沁公寓 · 3房 次新房 近地铁 小区中心位置
88.64㎡3室2厅南北天都城滨沁公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14440元/㎡
世嘉铭座 双地铁 清爽自住装修 民用水电 通管煤
55.47㎡2室1厅西杭州新天地世嘉铭座
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22535元/㎡
萧山城厢雅颂市心府2室0厅
41.99㎡2室0厅南雅颂市心府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 30960元/㎡
京都苑 东边套 小两房 总价低 诚心出售可谈,精装修拎包入住
47.65㎡2室1厅南北京都苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27282元/㎡
4·8米层高 精装修 地段好 好出租 价好谈
45.05㎡2室2厅北康康谷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28857元/㎡
口美院旁 精装顶跃三层有露台
69.71㎡2室2厅南北西房云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18649元/㎡
未来科技城南湖景小区自住精装诚心卖看房方便。
88.09㎡3室2厅南北东海闲湖城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15098元/㎡
查看更多房源