当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

随时看,玲珑府新出四房,精装修,近口
80.15㎡4室2厅南北玲珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 43154元/㎡
展望轩 ,三房 西边套,近,全新没住过,诚心卖价格好谈的
111.83㎡3室2厅南北融信展望轩
满五唯一满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 39524元/㎡
湖滨花园 百万精装 新风地暖 家具电器全送 双阳台 拎包入住
131.55㎡3室2厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450.8万 34268元/㎡
人气双口118方经典三开间朝南户型
118.4㎡3室2厅南北亲亲家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20270元/㎡
热搜人气云溪香山改善大三房两卫,边套采光好,精装拎包入住
128.36㎡3室2厅南西房云溪香山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20879元/㎡
世纪城小高层 一梯一户 南北通透精装修 赠送40方 近印象城
82.84㎡3室2厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 46944元/㎡
包税! 亏本卖! 龙湖TOD 1/5号线双
138.18㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44788元/㎡
南部卧城 · 开元广场 · 4室 · 2厅,大平层户型,诚心
181.86㎡4室2厅南北开元广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 26332元/㎡
上城钱江新城城市之星6室2厅
338.09㎡6室2厅南城市之星
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2958.88万 87518元/㎡
音乐学院旁,边套户型得房率宇宙究,自住精装修。
88.62㎡3室2厅南北篁外
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21440元/㎡
次新小区 一线江景 正对西湖群山 百万豪装全送 大四房三阳台
168.67㎡4室2厅南北世茂之西湖
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388.8万 82338元/㎡
世纪城,崇文旁,万科物业精装3房2卫,中高楼层无遮挡
88.91㎡3室2厅南万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393.8万 44292元/㎡
江南实验9年制 ,小高层,得房,采光无遮挡
109.54㎡3室2厅南北钱塘滨和花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 33675元/㎡
沁桂轩, 诚心房东 价格可谈 正对泳池 精装修 改善
167.91㎡4室2厅南北沁桂轩
满五唯一满二不满二近地铁599万 35674元/㎡
新出云河大厦,2号线沈塘桥站,读卖鱼桥,电梯房,有管煤!
38.84㎡1室1厅南云河大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 25747元/㎡
70年产权住宅,中上楼层,带阳台,通燃气 诚心出售。
42.77㎡1室1厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 24054元/㎡
浅水湾城市花园 精装修一房一厅 电梯中层 视野开阔
53.18㎡1室1厅南浅水湾城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33847元/㎡
杭州印 精装修 一线江景 周边配套成熟 房东诚售
47.53㎡1室0厅南杭州印公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 18700元/㎡
刚需典范,性价比标杆,518.88万元得4室,
143.8㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 36083元/㎡
天曜城 滨康站1、5号线 房东诚心卖 价格可谈
139.52㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53756元/㎡