当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
萧山市区好房推荐!一楼带院子,东边套自住装修,干净清爽,诚售
113.12㎡3室2厅南北同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19006元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
户型方正 电梯房 好楼层 南北通透 采光好
126.81㎡4室1厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20345元/㎡
之江一号 刚需户型精装修 无增值税学军小学,看中可谈
88.53㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30498元/㎡
摩卡新出 西边套 小区中间位置 诚心卖 户型采光好 随时看房
122.8㎡3室2厅南北江南摩卡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 16765元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
禹洲滨之江 底跃洋房 带花园带地下一层 品质精装 拎包入住
139.14㎡5室3厅南禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 45206元/㎡
岭上花苑 顶跃改善户型 南北通透 毛坯 满五年 采光视野很好
236.81㎡5室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17736元/㎡
乐虹湾 品质小区环境优美 业主诚心
89.9㎡3室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40044元/㎡
房东诚心急卖!风荷锦庭 上叠排屋 带露台 有电梯 还送车位
136.21㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 19006元/㎡
钱江世纪城奥悦美筑,3房朝南,南北通透,诚心卖,价格可谈
109.71㎡3室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁308.88万 28154元/㎡
萧山市北东精装带地暖 洋房锦粼云荟4室2厅边套
124.82㎡4室2厅南北新希望华发锦粼云荟
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29482元/㎡
印澜府豪宅!!大花园,浙二医院,15号线近在咫尺
186.97㎡3室2厅南北印澜府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 47541元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30138元/㎡
云都汇新出!高层好房 送家具家电 拎包入住 可谈!
88.58㎡3室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁208万 23482元/㎡
朝闻花城新上,采光不遮挡,密码随时看,价格可以谈。
96.96㎡3室2厅南北滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 22574元/㎡
品质 大四房 高楼层 采光无遮挡 随时看房 急卖急卖
129.99㎡4室2厅南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42994元/㎡
浦沿 · 天鸿君邑 · 3室 · 2厅2卫,精装修拎包入住
83.75㎡3室2厅东北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19104元/㎡
海威国际一线江景大四房,豪华装修80万家具齐全 送车位高楼层
171.69㎡4室2厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 40123元/㎡