人气房东诚心出售,一楼带花园,2房低总价
50.62㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23706元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24691元/㎡
热搜人气新上贺田小两房,业主急卖,带租约,租金
51.33㎡2室0厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22989元/㎡
转塘·定山家园·近6号线
81.43㎡4室1厅南北定山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14737元/㎡
黄龙西湖 低总价小套 价格好谈 诚心卖 中间楼层
45.28㎡1室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26060元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大江东·大江之星公寓·3室·2厅
87.93㎡3室2厅南北大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13420元/㎡
热搜人气满五 电梯房 两房带客厅 小高层
53.28㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21584元/㎡
急!急!急南北悦前城98.37平多层1-7层
98.37㎡3室2厅南北上海大华潮悦前城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.2万 12016元/㎡
人气新上好房,景冉佳园,文海书包,楼层好,诚心卖,不占
62.78㎡2室2厅南中兴景冉佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19114元/㎡
人气融创· 微风之城 黄金楼层 小区环境好 户型方正
96.31㎡3室2厅南莱蒙水榭山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12460元/㎡
河庄地铁口,滨江大江之星,凤凰楼层客厅带阳台诚心出售3室2厅
82㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14390元/㎡
人气新上好房,景冉佳园,文海书包,楼层好,诚心卖
62.78㎡2室2厅南中兴景冉佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19114元/㎡
人气银湖·雍景山城 中间套三开间朝南 视野开阔 永兴学校旁
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院115万 10476元/㎡
新上 房东诚售 朗郡 精装53方 低总价 小户型
53.26㎡2室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22531元/㎡
奥体 · 钱塘星宇大厦 ·中间楼层;小区中心位置
52㎡2室2厅南北钱塘之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.88万 22477元/㎡
新东名苑 可做两房 高楼层 看房方便 业主诚售
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22605元/㎡
茂御居 新出精装一室,开发商精装,采光充足,户型方正
47.4㎡1室0厅北世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 24262元/㎡
新上林之语,萧山科技城,居家社区,刚需优选!
72.48㎡2室2厅南北瑞博林之语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16280元/㎡
转塘 · 朗郡庭园 ·精装 小户型 总价低
53.26㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22531元/㎡
湘湖·湖畔公寓·2室·2厅
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16065元/㎡
北村新上小户型 中间楼层 采光好
41.02㎡1室1厅南三塘北村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 29985元/㎡
三江口 低总价 三开间朝南 全明户型 江景房 视野好
106.64㎡2室2厅南北绿都金域三江
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 11253元/㎡
金域东方 满五年 家具家电全留下 精装三房 拎包入住
88.55㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 13552元/㎡
金地开发物业 精装修 中 央空调 高架滨江 银泰旁
89.66㎡3室2厅南金地滨与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13384元/㎡
中间楼层东边套 满五唯壹 拎包入住 置换诚售!!!
88.87㎡2室2厅南北得力新和人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12940元/㎡
满二 银泰旁盖 围绕 双阳台 随时看 诚心卖
96.84㎡3室2厅南泰悦银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11875元/㎡
六眼井 两房 东边套 南北通透 带楼阁 近 春晖
54.38㎡2室1厅南北六眼井
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.88万 21861元/㎡
城厢·高桥小区·3室·2厅
61.67㎡3室2厅南北高桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18648元/㎡
热搜人气70年产权书包房 小高层 通燃气 可做两房 小区
52.44㎡2室1厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22502元/㎡
南区 楼层 全明户型 业主诚售 随时看房
83.09㎡3室2厅南北碧桂园东旭府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 14563元/㎡
查看更多房源