西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
龙湖底跃精装修户型 跃三层户型,自住装修品牌家电看房子提前联
184.92㎡5室2厅南龙湖滟澜山
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 48616元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
江景 不靠高架 听澜越府 能看江 纯东边套
89.72㎡3室2厅南北龙湖春江天越
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20620元/㎡
热搜人气春风金沙户型 一线湖景 金沙湖尽收眼底 房东急卖可谈
164.02㎡4室2厅南北绿城春风金沙
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36581元/㎡
钱二后花园 视野开阔 水系环绕 业主诚心出售
146.15㎡4室2厅南北翠揽云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 37633元/㎡
沿江锦上文澜公寓3室2厅
89.64㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 25993元/㎡
热搜人气天街口 送车位 跃层 景观房 全明户型 小区中间位置
131.96㎡3室2厅南北和达御观邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34101元/㎡
急售 头格江景家园一区 北向精装修 安静不临街
115.93㎡3室2厅南北头格江景家园一区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17683元/㎡
龙湖新出边套户型 南北通透 一线湖景
87.6㎡4室1厅南北龙湖滟澜山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38813元/㎡
人气(店长力推)晨光国际 纯边套 精装自住带车位 楼层采光好
89.26㎡3室2厅南北宋都晨光国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17925元/㎡
热搜人气金沙湖 龙湖滟澜山澜轩精装修三房 南北通透诚心卖
127.7㎡3室2厅南北龙湖滟澜山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22709元/㎡
金沙湖湖上春风里4室2厅
125.84㎡4室2厅南北绿城湖上春风里
满二近地铁476万 37826元/㎡
热搜人气御观邸 新出大平层 小区花园位置 户型方正 房东诚意出售
128.79㎡3室2厅南北和达御观邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28418元/㎡
全明户型 南北通透 小区中心位置 多房朝南 近公园
64.76㎡2室1厅南仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35516元/㎡
丁桥·御东方园·3室·2厅
104.06㎡3室2厅东御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26427元/㎡
人气西湖边上 双口 保养干净清爽 生活便利
66.23㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28688元/㎡
热搜人气龙湖滟澜山 86.56平3居 南北向精装修 方便看房
86.56㎡3室2厅南北龙湖滟澜山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25416元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡
新上,次新小区,精装交付,改善两卫,诚心出售
96.83㎡3室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26851元/㎡
热搜人气下沙江滨 精装好房 满五 购物方便 高楼层采光 带电梯
81.17㎡2室2厅南北朗诗国际街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14168元/㎡
珺府3室2厅 拎包入住 楼层好 视野好 配套齐全
115.58㎡3室2厅南北万固珺府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13670元/㎡
人气房东诚心出售,一楼带花园,2房低总价
50.62㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23706元/㎡
查看更多房源