余杭 天阳棕榈湾三期 3室2厅
117.1㎡3室2厅南北天阳棕榈湾三期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16055元/㎡
西湖 西穆坞玉屏居 4室1厅 140.32㎡ 358万
140.32㎡4室1厅南西穆坞玉屏居
3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25513元/㎡
桐庐 浮桥埠小区 2室2厅
92.84㎡2室2厅南浮桥埠小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7755元/㎡
房东直售求是新村 2室2厅 带电梯 户型方正 采光好
83.6㎡2室2厅南求是新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院562万 67225元/㎡
桂花星城2室1厅南朝向125.00万元出售
75.32㎡2室1厅南桂花星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16596元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西湖 冠苑小区 3室1厅 91.00㎡ 480万
91㎡3室1厅南北冠苑小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
临安 滨江·天目山晓城精装修全配
114㎡3室3厅南滨江·天目山晓城
次新房280万 24561元/㎡
萧山 融创时代奥城 3室2厅
108.08㎡3室2厅南融创时代奥城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 71244元/㎡
萧山 华景川樾滨府 3室2厅
106㎡3室2厅南华景川樾滨府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院155万 14623元/㎡
拱墅 迪凯运河印象 2室1厅
57㎡2室1厅东迪凯运河印象
138万 24211元/㎡
西湖 万美摩登中心公寓 1室2厅 48.90㎡ 70万
48.9㎡1室2厅南万美摩登中心公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14315元/㎡
八丈井新村3室2厅1卫南北朝向385.00万元出售
83.26㎡3室2厅南北八丈井新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 46241元/㎡
滨江 山秀景苑 2室1厅
60.61㎡2室1厅南山秀景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26398元/㎡
拱墅 新华坊 3室2厅 117.40㎡ 498万
117.4㎡3室2厅南新华坊
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 42419元/㎡
西湖 文二路21号 4室1厅
77.21㎡4室1厅南文二路21号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 58542元/㎡
萧山 柠檬公寓 3室1厅 101.00㎡ 218万
101㎡3室1厅南北柠檬公寓
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18812元/㎡
富阳清源上林湖,南北双阳,五房四卫豪宅
237.1㎡5室2厅南北清源上林湖
3km公园3km三甲医院680万 28680元/㎡
滨江华家池商住楼 5室2厅
230.75㎡5室2厅南滨江华家池商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 65005元/㎡
萧山 佳源佳印府 3室1厅 89.00㎡ 220万
89㎡3室1厅南北佳源佳印府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
四房朝南 临河学区房 龙湖天钜寻觅有缘房东
139.45㎡4室2厅南龙湖天钜
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 47257元/㎡
上城 城东新城 德信东望 3室2厅
86.22㎡3室2厅南德信东望
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38854元/㎡
诚心出售,南向两居阳光房,青山湖科技城地铁口好房
89.22㎡2室1厅南越秀星汇城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11432元/㎡
双拼下叠排,无遮挡,大花园
189㎡5室3厅南北三江鸣翠蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18519元/㎡
临安 滨江湖光山社 2室1厅 99.04㎡ 208万
99.04㎡2室1厅南滨江湖光山社
近地铁208万 21002元/㎡
拱墅 德信西宸 2室1厅 62.32㎡ 370万
62.32㎡2室1厅南德信西宸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 57766元/㎡
上城九天泽一国际公寓 2室0厅2卫,还有一赠送空间可做榻榻米
31.62㎡1室0厅西九天泽一国际公寓
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26882元/㎡
上城 丁桥景园 3室2厅 100.50㎡ 175万
100.5㎡3室2厅南丁桥景园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17413元/㎡
北辰奥园 地铁出行方便 新装修 欢迎参观!房东直卖
88.14㎡3室2厅南北辰奥园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 24847元/㎡
拱墅 芳满庭 2室2厅 82.25㎡ 328万
82.25㎡2室2厅南芳满庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 39878元/㎡
临平 九曲营小区 2室1厅
67.22㎡2室1厅南九曲营小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14877元/㎡
查看更多房源