热搜人气武林壹号豪装跃层561方5大套房独立电梯,静等有缘人!
564㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 138298元/㎡
阳光海岸 一线江景大宅 滨江品质楼盘 纯改善大户型
383.96㎡4室2厅南北滨江阳光海岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 156266元/㎡
人气钱塘江一线江景,精装修,跃层户型,自带景观露台
365.29㎡5室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 150565元/㎡
东方润园 一线江景 360方精装大宅
360.44㎡5室4厅南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 152591元/㎡
人气金色海岸16楼西边套一线江景房
363.3㎡5室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 143132元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钱江新城·东方润园·6室·2厅
360.44㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 144268元/㎡
望江 · 海望月城 · 7室 · 2厅
483.28㎡7室2厅南海潮望月城
不满二近地铁5188万 107350元/㎡
·西溪云庐 湿地边的中式合院 精装房东未入住过
278.62㎡7室3厅南绿城西溪雲庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 179456元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
东方润园一线江景真正H宅5房全新未入住有地暖
318.36㎡5室2厅西南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 141349元/㎡
钱塘一线江景,开发商精装修,跃层户型
363.3㎡6室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 123865元/㎡
品质,新出复式跃层,边套户型,高楼层看江景
330.93㎡5室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 120871元/㎡
天澜海岸一线江景 此房户型方正 江景好
461.54㎡6室2厅南天澜海岸
不满二3800万 82333元/㎡
热搜人气武林壹号,品质,户型正气,南北通透,滨江开发商
327.66㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3770万 115058元/㎡
钱二颜值担当,大面积玻璃幕墙,品质,房东诚售
378.11㎡5室2厅南芝澜月华轩
满二3388万 89604元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅
268.85㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 111586元/㎡
望江 · 海望月城 · 5室 · 2厅
277.26㎡5室2厅南海潮望月城
满二近地铁3000万 108202元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
天澜海岸高区江景房,绝美江景尽收眼底
367.18㎡6室2厅南天澜海岸
不满二2980万 81159元/㎡
新上 南星 · 仁滨公寓 · 4室 · 2厅 西边套看景观
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅,其中保姆房目前做了储藏
292.9㎡6室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 100717元/㎡
大横厅边套 面朝大花园 不沿马路 保养好
189.48㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
热搜人气必看好房,西溪云庐中式合院开发商精装修小区品质好,诚心卖
261.53㎡4室2厅南绿城西溪雲庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2930万 112033元/㎡
精装修 全套美克美家欧式家具 钱江新城东方润园
302.23㎡5室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 95953元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275.17㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 101028元/㎡
东边套顶跃,5室5卫,私家大露台,配置3个车位,满二年
292.66㎡5室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 74793元/㎡
热搜人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
东边套,有江景视野,中楼层,业主诚心
258.37㎡5室2厅南潮映万象轩
满二次新房2160万 83601元/㎡
查看更多房源