南星·仁滨公寓·5室·2厅
251.68㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 178798元/㎡
新上 南星 · 仁滨公寓 · 4室 · 2厅 西边套看景观
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
大横厅边套 面朝大花园 不沿马路 保养好
189.48㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
新上南星·仁滨公寓·4室·2厅 边套户型正对景观池
192.98㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 155457元/㎡
南星·仁滨公寓·4室·2厅
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 153050元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨江园东边套五房 景观位置好
252.47㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 150513元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅
360.44㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 144268元/㎡
东方润园一线江景真正H宅5房全新未入住有地暖
318.36㎡5室2厅西南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 141349元/㎡
热搜人气武林壹号豪装跃层561方5大套房独立电梯,静等有缘人!
564㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 138298元/㎡
南星·仁滨公寓·4室·2厅 房东诚心出售 看房方便
167.2㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 131579元/㎡
南星·仁滨公寓·4室·2厅
167.75㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 128167元/㎡
业主诚售 MDO装修风格 三开间朝南 胜利+杭中 含车位
170.81㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 125871元/㎡
品质,新出复式跃层,边套户型,高楼层看江景
330.93㎡5室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 120871元/㎡
顶跃 自带百方露台 二线江景,满5年 视野开阔通透
348.39㎡6室2厅东南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 120555元/㎡
热搜人气滨江开发 turii风格边套 纵享整个园区 运河双泳池景观
443.49㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 119507元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
热搜人气武林壹号 杭州性建筑 滨江倾力打造 顶跃户型
594.2㎡5室2厅南北武林壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 114440元/㎡
人气申花·锦绣之城·4室·2厅
131.62㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 112445元/㎡
新出康都紫轩 胜利新城 勇进两房 可改三房
89.11㎡2室2厅南康都紫轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 112221元/㎡
人气得房率高 南星 · 保利滨江上品 =西边套 送子母车位一
124.76㎡4室2厅南保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 112215元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅
268.85㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 111586元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
热搜人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275.17㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 101028元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅,其中保姆房目前做了储藏
292.9㎡6室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 100717元/㎡
人气滨江锦绣之城改善四房大悦城 地铁环绕 出行购物便利如此
129.57㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 100332元/㎡
精装修 全套美克美家欧式家具 钱江新城东方润园
302.23㎡5室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 95953元/㎡
人气滨江锦绣之城改善四房 四叶草户型近大悦城 地铁口出行便利
108.52㎡4室2厅南北滨江锦绣之城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 95835元/㎡
新上必看好房 全新未入住164方 带车位出 有密码随时看
164.55㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 92981元/㎡
查看更多房源