热搜人气武林壹号 杭州性建筑 滨江倾力打造 顶跃户型
594.2㎡5室2厅南北武林壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 114440元/㎡
热搜人气武林壹号豪装跃层561方5大套房独立电梯,静等有缘人!
564㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 138298元/㎡
海望月城,望江新城顶豪,7房7卫,滨江开发,全新
483.28㎡7室2厅南海潮望月城
满二近地铁3520万 72836元/㎡
热搜人气滨江开发 turii风格边套 纵享整个园区 运河双泳池景观
443.49㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 119507元/㎡
七兰博基尼酒店式物业,奥体芯,SKP旁豪华装修大
422.18㎡5室2厅南北新世界翡俪中心
满二近地铁1788万 42352元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅
360.44㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 144268元/㎡
顶跃 自带百方露台 二线江景,满5年 视野开阔通透
348.39㎡6室2厅东南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 120555元/㎡
品质,新出复式跃层,边套户型,高楼层看江景
330.93㎡5室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 120871元/㎡
人气独栋里面的潘周丹,距离青山湖50米,500方花园,科技城核心
322.65㎡4室2厅东同人山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院620万 19216元/㎡
东方润园一线江景真正H宅5房全新未入住有地暖
318.36㎡5室2厅西南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 141349元/㎡
精装修拎包入住 中式排屋 带电梯 浓厚的文化气息
311.08㎡4室2厅南九龙一号
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院910万 29253元/㎡
青山湖美式独栋,八百里口大花园近水系,南北通透可拎包入住
306.24㎡5室2厅南同人山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院610万 19919元/㎡
精装修 全套美克美家欧式家具 钱江新城东方润园
302.23㎡5室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 95953元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅,其中保姆房目前做了储藏
292.9㎡6室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 100717元/㎡
东边套顶跃,5室5卫,私家大露台,配置3个车位,满二年
292.66㎡5室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 74793元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275.17㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 101028元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅
268.85㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 111586元/㎡
滨江园东边套五房 景观位置好
252.47㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 150513元/㎡
南星·仁滨公寓·5室·2厅
251.68㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 178798元/㎡
实用顶跃住宅 尽享江河汇繁华 视野好
250.45㎡6室2厅南盛世钱塘
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1699万 67838元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
小区中间位置,L型阳台,视野开阔无遮挡,随时看房
245.73㎡5室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1568万 63810元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
申花·馥香园·5室·2厅
244.6㎡5室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 81766元/㎡
雍景山 下叠 清爽毛坯 带有地下室 大花园
244.45㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 22499元/㎡
热搜人气钱江新城·东方润园·4室·3厅
240.11㎡4室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1988万 82795元/㎡
文汇苑精装顶跃,带大露台,电梯房文海教育
236.04㎡5室2厅南下沙文汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 17370元/㎡
沿江·金沙学府·4室·2厅 装修好 地铁口 优质教育
212.99㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18311元/㎡
查看更多房源